Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Матрас Mr. Mattress Omake White 90x200 (с завязками)

детский, беспружинный, латекс, жесткость: мягкий, 110 кг/место, высота: 13 см, чехол: хлопок

Владелец торговой марки

ИП Бобков М.А. ул. Большевик, д. 168, кв.458, г. Шатура, Московская обл., Россия.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Длина:
220 см
Все варианты:
Mr. Mattress Omake White 90x200 (с завязками)
–9%
Суперцена

Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней

1035,48 ƃ
от 
939
,63 ƃ
от 27,51 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

–9%
1035,48 ƃ
от 
939
,63 ƃ
от 27,51 р/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Футон — это не просто матрас, а целая система спальных принадлежностей, основанная на японских традициях. Он выполняет множество функций, выходящих за рамки обычного спального места.

✅ Матрас-футон Omake представляет собой тонкий и комфортный вариант. Латекс, используемый в его конструкции, обладает анатомическими свойствами, обеспечивая упругость и долговечность. Дополнительный слой хлопка добавляет комфорт, а технология тафтинга делает футон более ортопедичным. Эта модель идеально подходит как для детей, так и для пожилых людей, так как латекс не позволяет «проваливаться» в матрас.

✅ Перфорированный натуральный латекс — это популярный выбор для матрасов благодаря своей способности равномерно распределять нагрузку и обеспечивать ортопедический эффект. Упругость латекса минимизирует давление на сосуды и мышцы во время сна, что делает его идеальным материалом для полноценного отдыха.

✅ Cotton fiber — легкий и экологически чистый материал, который используется в качестве изоляционного слоя. Технология пиковки в сочетании с Cotton Fiber придает футону объем и упругость, а также корректирует жесткость спального места.

✅ Фирменный клетчатый чехол — важный элемент, который не стоит игнорировать при выборе матраса-футона. Чехлы состоят на 50% из натурального хлопка, что обеспечивает хорошую терморегуляцию и износостойкость. Эксклюзивная ткань в маленькую клетку подчеркивает стиль и качество продукции.

⚠️ Выбирая футон, вы получаете не только комфорт, но и долговечность, что делает его отличным решением для вашего сна.

Основные

Базовый блок беспружинный
Жёсткость мягкий
Симметричный матрас
Детский матрас
Количество мест односпальный
Макс. нагрузка на спальное место 110 кг
Ширина 90 см
Длина 200 см
Высота 13 см
Матрас в скрутке
Цвет белый

Базовый блок

Материал беспружинного блока латекс
Производитель Latexco (Бельгия)

Настилочные материалы

Латекс 90 мм
Пенополиуретан (поролон)
Пенополиуретан с добавлением латекса
Техногель
Струтофайбер (периотек)
Термоскрепленный войлок
Кокосовая койра
Сизаль
Вязкоэластичная пена
Синтепон
Хлопковое полотно (х/б ватин)

Чехол

Съёмный чехол
Тип ткани чехла хлопок
Процент хлопка в ткани чехла 50 %
Стёганый чехол
Чехол "зима-лето"
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения