Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Матрас Mr. Mattress Record XL 90x195 - классический матрас с кокосом и латексом, обеспечивающий ортопедический эффект. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | мягкий |
| Симметричный матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 195 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Система | SSP |
| Плотность пружин | 500 шт/кв.м. |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Настилочные материалы | |
| Термоскрепленный войлок | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.