независимые пружины, Hypnotic, жесткость: мягкий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Матрас Mr. Mattress Ruthin L 140x190 оснащен инновационным натуральным материалом Viscoool на основе соевого масла, который обладает эффектом охлаждения и памяти. Он натурален, износостойкий и способствует естественным позам во время сна. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | мягкий |
| Симметричный матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
Базовый блок | |
| Система | Hypnotic |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | 60 мм |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.