независимые пружины, 510 шт/м², вязкоэластичная пена, жесткость: среднемягкий, 160 кг/место, высота: 30 см, чехол: жаккард
Характеристики
Общая информация | |
Описание Матрас на основе блока независимых пружин «Multipocket S-1000» (510 шт/м2). С одной стороны матраса вязкоэластичная пена «Visconeropur» на основе соевого масла + натуральный латекс «Plaat Extra» с прочным изолирующим слоем «Aquaspan» + верблюжья шерсть.‘С другой стороны матраса используется высокоэластичная пена «Evofoam» с прочным изолирующим слоем «Aquaspan» + верблюжья шерсть. Матрас собран и простеган с помощью технологии «Tafting» – бесклеевой способ соединения слоев матраса вручную с помощью специальной иглы-нити. Благодаря этому слои матраса невероятно прочно скрепляются между собой. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | среднемягкий |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | вязкоэластичная пена |
| Плотность пружин | 510 шт/кв.м. |
Настилочные материалы | |
| Вязкоэластичная пена | |
Чехол | |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.