двойные независимые пружины, Medizone, 750 шт/м², 7 зон, жесткость: средний, 160 кг/место, высота: 36 см, чехол: жаккард
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Высокий матрас умеренной средней жесткости на основе двух ярусов пружинных блоков с системой Medizone и великолепной поддержкой позволяет позвоночнику полностью расслабиться во время сна. Топпер матраса выполнен из мягкого, но упругого латекса. Особая конструкция модели не требует переворачивания. Модель X6 создана для тех, кто предпочитает классику премиального уровня. Расширенная гарантия на пружинные блоки Medizone - 25 лет. | |
Основные | |
| Базовый блок | двойные независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | белый, черный |
Базовый блок | |
| Система | Medizone |
| Плотность пружин | 750 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 220 мм |
Настилочные материалы | |
| Латекс | |
| Кокосовая койра | |
| Конопляное волокно | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.