независимые пружины, Vernestet X3000, 750 шт/м², 7 зон, жесткость: средний, 160 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Двусторонний матрас идеально подходит для тех, кто ценит среднюю жесткость и выбирает только премиум-качество. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Система | Vernestet X3000 |
| Плотность пружин | 750 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Настилочные материалы | |
| Латекс | |
| Мебельная сетка | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.