защитный, хлопчатобумажная ткань, толщина 20 мм, наполнитель: синтепон/шерсть, двухсторонний, на угловых резинках
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Наматрасник Light М – это двусторонний комфортный наматрасник. Его чехол с одной стороны сделан из хлопковой ткани, с другой – из шерсти мериноса. Внутри наматрасник имеет наполнитель – шерстипон, который выполняет согревающую функцию. Вы можете менять наматрасник той или иной стороной в зависимости от времени года или потребностей. Высотой 2 см. Подойдет тем, кто любит тепло и комфорт во врем сна, нуждается в профилактике болезней позвоночника и спины. Вы можете самостоятельно скрутить наматрасник для перевозки в другое место или убрать для хранения в шкаф. | |
Основные | |
| Тип | защитный |
| Ткань верхнего слоя | хлопчатобумажная ткань |
| Состав ткани | хлопок |
| Материал наполнителя | синтепон, шерсть |
| Материал нижнего слоя | хлопок |
| Жесткость | мягкий |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 195 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | бежевый, коричневый |
Особенности конструкции | |
| Толщина | 20 мм |
| Двухсторонний | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.