топпер, ортопедический, трикотаж, толщина 50 мм, наполнитель: вязкоэластичная пена, на угловых резинках
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ортопедический топпер с эффектом памяти, сделан из инновационного, термопластичного пенного материала, который сгладит стыки на новом диване, смягчит жесткий матрас, благодаря резинкам по углам хорошо крепится и эстетично лежит. Легко скручивается и хранится | |
Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | смешанная ткань |
| Материал наполнителя | вязкоэластичная пена |
| Жесткость | умеренно мягкий |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 190 см |
| Крепление | на угловых резинках |
Особенности конструкции | |
| Толщина | 50 мм |
| Топпер (надиванник) | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.