Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Штатив для измерительных приборов ADA Instruments Lift 300 A00676

ADA Instruments Lift 300 A00676
Нет отзывов Оставить отзыв

для нивелиров и лазерных уровней, резьба 1/4"/5/8", алюминий/сталь, телескопическая конструкция

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация
Описание

Штатив для лазерных уровней телескопический ADA LIFT 300 - устойчивый классический штатив с выдвижной частью (колонкой). Высокий штатив для лазерных уровней, с сменными переходниками для резьбы 1/4 и 5/8 дюйма.

Максимальная высота штатива 300 см. Минимальная высота 93 см. Колонка оснащена реечным механизмом плавного подъема в диапазоне 85 см. Вращая ручку механизма можно очень точно выбирать высоту установки прибора.

Фиксация телескопических ножек на клипсах. Резиновые упоры ножек сделаны винтовыми для выбора типа упора - резина или металлический наконечник. Выбор типа зависит от поверхности, на которой устанавливается штатив. Чтобы не нести повреждения выбирают резину, в остальных случаях металлический наконечник

Голова штатива с сменной резьбой. На голову штатива могут устанавливаться переходник с резьбой 1/4 или 5/8 дюйма.

Сумка-чехол для хранения. В комплекте со штативом идет мягкая сумка для транспортировки.

Основные
Тип штатив для измерительных приборов
Назначение для нивелиров и лазерных уровней
Резьба 1/4", 5/8"
Материал алюминий, сталь
Телескопическая конструкция
Комплектация - штатив
- сумка-чехол
- переходник с резьбой 1/4 дюйма
- переходник с резьбой 5/8 дюйма
Размеры и вес
Высота 1 020 — 3 000 мм
Вес 4.4 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения