для нивелиров и лазерных уровней, резьба 1/4", алюминий, телескопическая конструкция
Характеристики
Общая информация | |
Описание Штатив-штанга элевационный INSTRUMAX LP-300 в комплекте с треногой – алюминиевая штанга состоит из нескольких секций, которые могут быть скручены между собой для работы с разной высотой. Идеально подходит тем, кто выполняет разметку в квартирах и домах с высотой потолков до 3 метров. | |
Основные | |
| Тип | штатив для измерительных приборов |
| Назначение | для нивелиров и лазерных уровней |
| Резьба | 1/4" |
| Материал | алюминий |
| Телескопическая конструкция | |
Размеры и вес | |
| Высота | 3 000 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.