2600 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 600 Вт |
| Реверс | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4200 г |
Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадка Кеббе | |
| Насадка для домашней колбасы | |
| Соковыжималка универсальная | |
| Соковыжималка для цитрусовых | |
| Ломтерезка | |
| Тёрки | 2 |
| Кофемолка | |
| Дополнительные насадки | |
| Полная комплектация | загрузочный лоток, нож, толкатель, фиксирующая гайка, шнек, три формовочных диска для фарша, две тёрки, три насадки для домашней колбасы, две насадки для кеббе, диск/решетка для фарша, насадка для шинковки, отсек для хранения насадок, отсек для хранения шнура |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.