Нет отзывов
700 Вт, 1650 ход/мин, алюминий 3.2 мм, радиус 40 мм, питание от сети, 3.3 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | листовые |
| Мощность | 700 Вт |
| Скорость хода на холостом ходу | 1650 ход/мин |
| Регулировка скорости хода | |
| Максимальная толщина алюминия | 3.2 мм |
| Минимальный радиус реза | 40 мм |
| Фиксация кнопки включения | |
Питание | |
| Питание | от сети |
Комплектация | |
| Комплектация | - Комплект щупов - Комплект ножей - Ключ шестигранный - Щетки графитовые |
Размеры и вес | |
| Вес | 3.3 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.