монитор качества воздуха, интеграция в "умный дом": Mi Home, Wi-Fi, питание: аккумуляторный элемент
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сверхточный интеллектуальный датчик анализирует воздух вокруг и сообщает о его составе. | |
| Тип устройства | монитор качества воздуха |
| Размещение | комнатный |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Цвет | серый, черный |
Измерения внутри помещения | |
| Температура внутри помещения | от -10 до +50 °С |
| Влажность внутри помещения | 0 — 100 % |
| Давление внутри помещения | |
| Другие измерения | PM2.5, CO2, tVOC |
Индикация | |
| Дисплей | цветной анимационный |
| Часы | |
| Будильник | |
| Дополнительная индикация | календарь |
Дополнительная информация | |
| Варианты размещения | на поверхности |
| Тип питания | аккумуляторный элемент (2000 мАч) |
| Комплектация | - монитор качества воздуха - кабель USB-C - инструкция |
Габариты и вес | |
| Высота | 86.3 мм |
| Ширина | 65.4 мм |
| Длина | 85 мм |
| Масса | 217 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.