термогигрометр, интеграция в "умный дом": нет, питание: батарейки
Характеристики
Общая информация | |
Описание Цифровой термогигрометр МЕГЕОН 20209 представляет собой двухзонный электронный термометр совмещенный с цифровым гигрометром. Прибор оснащен большим высококонтрастным жидкокристаллическим дисплеем, на котором одновременно отображаются температура, влажность и текущее время, а использование современной элементной базы позволило достичь высокой точности измерений температуры и влажности. Благодаря современному эргономичному дизайну термогигрометр идеально впишется в интерьер любого дома, а функция фиксации минимального/максимального значений температуры будет полезной при использовании прибора в загородных домах и складских помещениях. | |
| Тип устройства | термогигрометр |
| Размещение | комнатный |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Цвет | белый |
Измерения внутри помещения | |
| Температура внутри помещения | от -50 до +70 °С |
| Влажность внутри помещения | 35 — 75 % |
| Давление внутри помещения | |
Измерения на улице | |
| Влажность снаружи помещения | |
| Давление снаружи помещения | |
| Скорость и направление ветра | |
| Количество и интенсивность осадков | |
| Температура точки росы | |
| Температура охлаждения ветром | |
| Количество ультрафиолета | |
Индикация | |
| Дисплей | монохромный числовой |
| Часы | |
| Будильник | |
| Дополнительная индикация | календарь |
| Тенденция изменения показаний | |
| Состояние батарей | |
Дополнительная информация | |
| Варианты размещения | на стене, на поверхности |
| Тип питания | батарейки |
| Комплектация | - Термогигрометр МЕГЕОН 20209 - 1шт. - Выносной датчик - 1шт. - Батарея 1,5В тип AAA - 1шт. - Руководство по эксплуатации - 1экз. - Гарантийный талон - 1экз. |
Габариты и вес | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 22 мм |
| Масса | 125 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.