Нет отзывов Оставить отзыв
метеостанция, интеграция в "умный дом": нет, питание: батарейки
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Тип устройства | метеостанция |
| Размещение | комнатный/уличный |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Цвет | белый |
Измерения внутри помещения | |
| Температура внутри помещения | от -10 до +50 °С |
| Влажность внутри помещения | 20 — 99 % |
| Давление внутри помещения | |
Измерения на улице | |
| Температура снаружи помещения | от -20 до +50 °С |
| Влажность снаружи помещения | 20 — 99 % |
| Давление снаружи помещения | |
| Скорость и направление ветра | |
| Количество и интенсивность осадков | |
| Температура точки росы | |
| Температура охлаждения ветром | |
| Количество ультрафиолета | |
Индикация | |
| Дисплей | цветной анимационный |
| Часы | |
| Будильник | |
| Дополнительная индикация | календарь |
| Тенденция изменения показаний | числовое отображение, графическое отображение |
| Состояние батарей | датчиков |
Дополнительная информация | |
| Количество поддерживаемых датчиков | 1 |
| Радиус действия радиодатчиков | 30 м |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Варианты размещения | на поверхности |
| Тип питания | батарейки |
| Комплектация | - основной внутренний блок - внешний датчик - адаптер питания основного блока - документация !!! Батарейки для внутреннего блока и внешнего датчика в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно |
| Особенности | - значок прогноза погоды (солнечно, облачно, пасмурно, дождь, снег) - функция повторного пробуждения - выбор между температурными шкалами (C/F) - элементы питания основного блока 3 x AAA - элементы питания внешнего датчмика 2 x AAA |
Габариты и вес | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 52 мм |
| Масса | 227 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.