отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 1100 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет серебристый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2008 г. |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 25 л |
Мощность | |
| Выходная мощность микроволн | 1 100 Вт |
| Мощность гриля | 1 600 Вт |
Конструкция | |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь (керамическое дно) |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное (инверторное) |
| Индикация | светодиодный экран |
| Блокировка от детей | |
| Часы | |
Функциональные особенности | |
| Очистка паром | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Автоматическое размораживание | (турборазморозка) |
Комплектация | |
| Решетка для гриля | |
| Пароварка | |
| Рецепты в комплекте | |
| Вертел | |
Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 17 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.