отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Владелец торговой марки
Найдено 9 отзывов
Сбросить фильтр
— Хорошо
нормальная
Ооо! Даже не знал, что их еще продают. Пользуюсь уже лет 7 или 8, никаких проблем. Так как микроволновка у меня только для разогрева пищи и изредка для разморозки, то программами не пользуюсь. Часов нет, подсветки тоже.Достоинства: долговечная, ухаживать не надо особо, ручка дверцы удобная
Недостатки: нет часов, подсветки
lpg, 17.10.2013 в 15:18
— Жуть!
Не покупайте этот ужас! Потраченные зря деньги и нервы
Ужасно недовольна. Во-первых, гремела, как ненормальная, во-вторых, покрытие стало ржаветь еще до окончания гарантии, хотя я за ней тщательно ухаживала, использовала специальную крышку для СВЧ и протирала после КАЖДОГО использования. Перегревалась поверхность постоянно. Через 6 месяцев полетел магнетрон. Так как СВЧ была на гарантии, отремонтировали бесплатно, его заменили, но после замены магнетрон поработал чуть больше года и снова сломался. Теперь за смену магнетрона нужно выложить сумму,но уже из своего кармана. Вывод: что угодно, только не Панасоник.Достоинства: дизайн
Недостатки: шумная, покрытие ржавеет, дорогой ремонт, перегревание еды даже при правильном режиме, после ремонта долго не проработает
Татьяна, 30.09.2011 в 10:25
— Хорошо
Надежно, удобно, красиво. Что еще нужно?
Зачем вам часы в микроволновке? В холодильнике и унитазе их ведь нет, не так ли? И подсветка экрана совершенно ни к чему: монохромный ЖК прекрасно читается при любом освещении; или вы готовите в кромешной тьме?
Печке 2.5 года, полет нормальный. Да, шумновата, но мало кто из семейных пользуется СВЧ среди ночи. Кнопки удобные, всегда срабатывают с первого раза.
Классная "автомобильная" ручка дверки: при открывании не стреляет пружиной, как обычные кнопки.
Кому не нужны навороты типа "автоматического меню", логичнее взять модель S215Достоинства: греет как положено, дизайн, качество сборки
Недостатки: шумная, занимает много места
Observer, 02.04.2011 в 02:56
— Удовлетворительно
Средненько
Греет хорошо, лучше прошлой lg, но есть один очнь большой недостаток, нету часов с подсветкой, а я к ним так привык на старой микроволновкеДостоинства: хорошо греет
Недостатки: нету часов, подсветки
nato, 15.03.2011 в 16:13
— Удовлетворительно
можно брать
Греет хорошо! Многофункциональная! В принципе, не плохая, но недостатки есть и не один!Достоинства: Вполне устраивает во всем!
Недостатки: Громкий звук! Нет подсветки циферблата и при открытии тоже лампочка не горит!
Оксана, 13.02.2011 в 12:15
— Отлично!
Хорошая микроволновая печь за небольшие деньги.
Категорически не согласен со всеми предыдущими отзывами. По порядку. Купил для бабушки, т.к. на обычной плите для разогрева 2 посудины, которые нужно потом мыть. Был удивлен перед покупкой, неужели она будет шуметь - ну, скажу вам, что у меня стоит панас инвертерный на 55 литров, хоть шум меня и не волнует - задает он побольше. Хотя если по правде, я в любом случае ухожу из комнаты, когда СВЧ работает - то тем более не слышу ничего. Вывод - печь не шумная. И наконец свет при закрытой дверце. Бред - все видно, еда крутится - сыр плавится - все видно и хорошо. Аппарат достойный, нужно брать!Достоинства: Стандартно-быстро греет, большая вместительность, отменный дизайн, удобное управление, качественная сборка, не маркий пластик, Made in Japan
Недостатки: Из не существенных только отмечу подсветку цифр и не горящая при открытой дверце лампочка.
Павел, 11.01.2011 в 16:42
— Удовлетворительно
Микроволновка пятьдесят на пятьдесят!
Микроволновку Panasonic NN-ST337 решили мы с братом подарить маме на День матери - техника - это ж клево! Притом на сковороде так не разогреешь, как в микроволновке -- все чётко, одной температуры) И вот, короче, и купили (дело происходило три года назад, получается).
Хочу сразу отметить, что до этого никаких микроволновок не было, поэтому сравнивать не с чем. Опишу без сравнения все как есть.
Размеры у микроволновки крупноватые (как никак это ж 20 литров вмещается!), поэтому и места соответственно под нее уходит многовато. Это минус.
Звук у нее тоже ого-го-го! (Достаточно громкий, чтобы по утрам будить людей с чутким сном). Так что это тоже в минус.
Меню сенсорное (как, в принципе, у большинства остальных микроволновок).
Присутствует даже некое автоматическое меню из трех кнопок: авторазогревание, тушение, и овощи, и корнеплоды. Для чего они, я без понятия -- ими не пользовалась ни разу. А для тех, кто шарит для чего это -- тому это плюс (скорее всего).
Есть еще турборазморозка (в чем отличие от обычной разморозки, так и не понятно).
Подсветка присутствует только при разогреве блюда, так что если хотите включить микроволновку, то только со светом!
В принципе, разогревает она достаточно хорошо. А это, по-моему, в микроволновке главное!)Достоинства: хорошо разогревает, небольшая цена, функциональное меню
Недостатки: большие габариты, нет подсветки меню, громкий звук
Татьяна , 26.10.2010 в 18:36
— Жуть!
Что то перепутали когда клеили надпиcь Panasonic
Подарил маме, думал что будет хорошая микроволновка , т.к. был опыт использования печек Самсунг и LG.
Чем же Panasonic хуже ? Во-первых, нет часов, нет подсветки время приготовления, нет подсветки во время открытия крышки, но зато есть, когда пища разогревается. Т.е. получается вы хотите аккуратно достать к примеру тарелку супа, открываете дверцу, а света нету: процент того, что суп окажется на полу очень велик.
На предыдущих микроволновках LG, Samsung кнопка "старт" могла работать как быстрое приготовление, т.е. можно было нажать 2 раза на кнопку старт и автоматом время приготовления 1 минута.
Очень сильно шумит, как будто отбойник работает у соседей.
К тому же сломалась после 6 месяцев эксплуатации.
Грубо говоря, если бы на микроволновке стояла надпись Pananasonic или Panimaeshsonic и стоила бы 50 у.е., то я бы этот отзыв даже не писал.Достоинства: Это всё таки микроволновка и это плюс, что не надо стоят и на сковороде разогревать котлеты.
Недостатки: 1. Нет часов 2. Нет подсветки при открытой крышки 3. Шум ------- Итог : Очень слабенькая моделька
Melbyy, 04.10.2009 в 18:01
— Хорошо
вообще хороша удобством обращения и ухода за ней,отвратительный "слепой"таймер и нет часов
покупал в начале лета за 111 уе.хотелось хорошее название-панасоник,звучит серьезно...
но ничего особенного в ней не найдете-кроме керамического покрытия,и отличной ручки открывания дверцы....честно-ожидал более толковую продукцию...непонятно почему нельзя было сделать часы,шум,сенсорные кнопки иногда нужно хорошо тыкать пальцем....дизайн классический,добротный
отсутствие часов,есть просто таймер приготовления,к томуж он не зелененький-а как на калькуляторе-ч/б жкиДостоинства: керамика-оч легко мыть,отсутствие ненужного гриля,легкость открываниястеклянное стекло дверцы
Недостатки: отсутствие часов,,темное очень стекло-плохо видно внутри..а лампочка вообще никакая,шум ,когда магнетрон включаеццо-жестянка греметь начинает...
Андрей Николаевич, 17.02.2009 в 22:44