Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-7175

Kitfort KT-7175
Нет отзывов Оставить отзыв

автоматический, магнитный венчик, 400 Вт, 0.3 л, белый

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Воздушная пенка!

✅ Капучинатор КТ-7175 предназначен для приготовления молочной пенки для напитков на основе эспрессо, таких как капучино, латте и латте макиато. Также можно использовать для приготовления какао.

✅ Прибор работает в четырех режимах: вспенивание с подогревом, смешивание с подогревом, приготовление какао и вспенивание без подогрева. Управление осуществляется с помощью одной кнопки на корпусе.

✅ Капучинатор автоматически отключается после завершения процесса взбивания или смешивания, что делает его идеальным выбором для тех, кто не хочет заниматься этим вручную.

⚠️ Насадка с пружинкой предназначена для взбивания молочной пены, а для смешивания напитков можно снять пружинку с насадки.

✅ На корпусе прибора есть заглушка, которой можно закрыть разъем для шнура, что облегчает процесс очищения капучинатора, так как чаша несъемная.

Основные

Тип автоматический
Мощность 400 Вт
Ёмкость 0.3 л
Режимы приготовления вспенивание холодного молока, вспенивание теплого молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока
Цвет белый

Технические характеристики

Магнитный венчик
Автоматическое отключение
Питание сеть

Размеры и вес

Длина 14.1 см
Ширина 9.4 см
Высота 15.5 см
Вес 0.64 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения