1 шт в наборе, обрабатываемый материал: дерево, материал режущей части карбид вольфрама, рабочая длина 9.5 мм, рабочий диаметр 9.5 мм, диаметр хвостовика 8 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фреза "ласточкин хвост" с двумя боковыми резцами. Применяется для работы по мягкой и твердой древесине. Ее используют для создания прочных пазо-шиповых соединений торцов деревянных заготовок, например, при изготовлении ящиков. Фрезы изготовлены с использованием карбида вольфрама, что обеспечивает более длительный срок их эксплуатации. | |
Основные | |
| Тип | фреза |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма паза/кромки | ласточкин хвост |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
| Общая длина | 9.5 мм |
| Рабочая длина | 9.5 мм |
| Рабочий диаметр | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.