1 шт в наборе, пазовая, обрабатываемый материал: дерево, рабочая длина 13 мм, рабочий диаметр 5 мм, диаметр хвостовика 8 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фреза по дереву пазовая прямая 5х13х32 мм MAKITA (D-67686) − высокоэффективный аксессуар, предназначенный для работы с древесиной, ДСП, фанерой, МДФ и производными материалами. Это прямая фреза, позволяющая выполнять пазы в материалах. Конструкция оснастки предусматривает наличие всего одной режущей кромки, обеспечивающей легкую и быструю выборку пазов. Фреза Makita может использоваться на фрезерах и триммерах. В основе фрезы лежит твердосплавная пластина, что способствует высокой прочности, долговечности аксессуара и позволяет ему гарантировать высокоскоростной рез. | |
Основные | |
| Тип | фреза |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 48 мм |
| Рабочая длина | 13 мм |
| Рабочий диаметр | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.