Характеристики
Общая информация | |
Описание Tangem Note Bitcoin — это аппаратный кошелек, который выглядит как обычная пластиковая карта. Он предназначен для простой и безопасной покупки, хранения и продажи криптовалюты Bitcoin. Ключи криптоактивов надежно защищены и находятся на карте. Приложение Tangem открывает полный доступ к операциям. | |
Основные | |
| Тип | аппаратный криптокошелек |
| Исполнение | карта |
| Дисплей | |
| Материал | пластик |
| Функциональные особенности | NFC |
| Комплектация | Аппаратный кошелек Tangem Note Bitcoin Документация |
Размеры и вес | |
| Длина | 85.6 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 3 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.