Нет отзывов
мини-ПК, Intel Core i7 13620H, ОЗУ 32 ГБ, накопитель SSD 1024 ГБ, графика Intel UHD Graphics 64 EUs, 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro
Владелец торговой марки
Процессор:
Встроенная графика:
Объем оперативной памяти:
Все варианты:
GEEKOM Mini IT 13 (Core i7 13620H, 32GB/1TB)
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Тип | мини-ПК |
| Продуктовая линейка | GEEKOM Mini IT |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2022) |
| Серия | Intel Core |
| Поколение | Intel Core Gen 13 |
| Модельный ряд | Intel Core i7 |
| Процессор | Intel Core i7 13620H |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота | 2 400 МГц |
| Частота P-ядер | 2 400 МГц |
| Частота E-ядер | 1 800 МГц |
| Максимальная частота | 4 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная графика | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов оперативной памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Установленный накопитель | SSD 1024 ГБ |
| Емкость накопителя | 1024 ГБ |
| Форм-фактор установленного накопителя | M.2 |
| Интерфейс установленного SSD накопителя | PCIe 4.0 x4 |
| Типоразмер установленного SSD M.2 | 2280 |
| Всего слотов для SSD M.2 | 2 |
| Полная конфигурация накопителей | 1 x M.2 2280 PCIe 4.0 x4 1 x M.2 2242 SATA 1 x 2.5" (для SATA SSD/HDD) |
| Поддержка карт памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
Конструкция и функциональность | |
| Материал корпуса | металл |
| Блок питания | внешний |
| Охлаждение | активное |
| Встроенные динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Размещение | горизонтальное, крепление за монитор |
| Подсветка корпуса | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Цвет | синий |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 1 x 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 2.0 Type-C | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| DisplayPort | |
| OCuLink | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Вес | 652 г |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель HDMI, комплект креплений, документация |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.