Нет отзывов
одноплатный компьютер, Rockchip OP1, ОЗУ 4 ГБ, накопитель eMMC 32 ГБ, графика ARM Mali-T860 MP4, 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.0, без ОС
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Тип | одноплатный компьютер |
Процессор | |
| Процессор | Rockchip OP1 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Максимальная частота | 2 000 МГц |
| Встроенная графика | ARM Mali-T860 MP4 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 4 ГБ встроенных |
| Всего слотов оперативной памяти | встроенная, слотов нет |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | eMMC |
| Установленный накопитель | eMMC 32 ГБ |
| Емкость накопителя | 32 ГБ |
| Форм-фактор установленного накопителя | встроенный |
| Всего слотов для SSD M.2 | 1 |
| Полная конфигурация накопителей | 1 x M.2 PCIe 2.1 x4 |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
Конструкция и функциональность | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенный микрофон | |
| Цвет | зеленый |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 2.0 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Power Delivery |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| OCuLink | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дополнительное описание разъемов | 1x 40-Pin GPIO Header 2x USB Type-A 2.0 (to Host) 2x USB Type-A 3.2 Gen1 (OTG/to Host) 1x USB Type-C 2.0 (PD Only) 1x HDMI (Max. 4K/60 Hz) 1x MIPI DSI 4-Lane Connector 2x MIPI CSI 2-Lane Connector 1x RTC Battery Connector 1x USB OTG Switch 1x PoE Header |
Размеры и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 56 мм |
Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.