Нет отзывов
одноплатный компьютер, Qualcomm Dragonwing QCS6490, ОЗУ 12 ГБ, накопитель не установлен, графика Qualcomm Adreno 643, 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, без ОС
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Тип | одноплатный компьютер |
Процессор | |
| Серия | Qualcomm Dragonwing |
| Процессор | Qualcomm Dragonwing QCS6490 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Максимальная частота | 2 700 МГц |
| Встроенная графика | Qualcomm Adreno 643 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 12 ГБ встроенных |
| Всего слотов оперативной памяти | встроенная, слотов нет |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | не установлен |
| Всего слотов для SSD M.2 | 1 |
| Полная конфигурация накопителей | 1 x 2230 PCIe 3.0 x2 1 x коннектор eMMC (до 64 ГБ) 1 x коннектор UFS (до 512 ГБ) |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
Конструкция и функциональность | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенный микрофон | |
| Цвет | зеленый |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 2.0 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Power Delivery |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| DisplayPort | |
| OCuLink | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дополнительное описание разъемов | 1x 40-Pin GPIO Header 2x USB Type-A 2.0 (to Devide) 1x USB Type-A 2.0 (to Host) 1x USB Type-A 3.2 Gen1 (OTG) 1x USB Type-C 2.0 (PD Only) 1x HDMI 2.0 (Max. 4K/30 Hz) 1x MIPI CSI 4-Lane Connector 1x MIPI DSI 4-Lane Connector 2x MIPI CSI 2-Lane Connector 1x RTC Battery Connector 1x Power Input Header 1x PoE Header |
Размеры и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 56 мм |
Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.