Нет отзывов
дизельный двигатель 35 л. с., радиус поворота: 850 см, навесное оборудование
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Двигатель | дизельный |
| Модель двигателя | ZN490B |
| Мощность двигателя | 25 740 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 35 л.с. |
| Привод | полный |
| Особенности модели | Максимальная грузоподъемность 800 кг Гидравлическая тормозная система с вакуумным усилителем Гидравлическое сцепление Двигатель с жидкостным охлаждением Электростартер Объем ковша 0.5 м3 Трехпозиционный джойстик управления Быстросъемная система Гидроусилитель руля Ручной стояночный тормоз Датчики приборной панели |
Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 2545 см3 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество передач | 4 (2 вперед / 2 назад) |
| Охлаждение | жидкостное |
Конструкция и габариты | |
| Радиус поворота | 850 см |
| Колесная база | 183 см |
| Передние колеса | 31x15.5-15 |
| Задние колеса | 31x15.5-15 |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 258 см |
| Вес | 2850 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.