Нет отзывов
дизельный двигатель 48 л. с., радиус поворота: 512 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Двигатель | дизельный |
| Модель двигателя | YUNNEI 27GBZ |
| Мощность двигателя | 35 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 48 л.с. |
| Привод | полный |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 2700 см3 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество передач | 4 (2 вперед / 2 назад) |
| Ёмкость топливного бака | 80 л |
| Охлаждение | жидкостное |
Конструкция и габариты | |
| Радиус поворота | 512 см |
| Колесная база | 210 см |
| Передние колеса | 23.5x70-16" |
| Задние колеса | 23.5x70-16" |
| Длина | 487 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 265 см |
| Вес | 4200 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.