Нет отзывов
дизельный двигатель 90 л. с., радиус поворота: 630 см, навесное оборудование
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Двигатель | дизельный |
| Модель двигателя | YTO YD4105ZT |
| Мощность двигателя в л.с. | 90 л.с. |
| Привод | полный |
| Особенности модели | • Дизельный турбированный двигатель YTO сочетает высокую мощность 90 л.с. с низким удельным расходом топлива (212 гр/кВт*ч). • Полный привод и блокировка дифференциала обеспечивают уверенное движение в самых сложных условиях полей и бездорожья. Высочайшая производительность • 12 передних и 12 задних передач позволяют идеально подобрать скорость для любой задачи. • Независимый вал отбора мощности (540/1000 об/мин) совместим с самым широким спектром навесного оборудования. • Трехточечная навеска 2-й категории поднимает до 2100 кг всего за 3 секунды, что ускоряет работу с тяжелыми орудиями. Комфорт и безопасность оператора • Шумоизолированная кабина с уровнем шума всего 42 дБ, кондиционер и отопитель создают условия «премиум-класса» для длительной работы без усталости. • 4 камеры обзора, передний и задний стеклоочистители с омывателями обеспечивают максимальную безопасность при работе в любую погоду. • Регулируемый руль и сиденье GRAMMER с подстройкой под вес водителя . Надежность и Функциональность • Усиленная рама, двухдисковое сцепление и мост GADT рассчитаны на интенсивные нагрузки и длительный срок службы. • 3 быстросъёмных гидровыхода, пневмосистема с пистолетом для продувки. |
Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество передач | 24 (12 вперед / 12 назад) |
| Ёмкость топливного бака | 90 л |
| Охлаждение | жидкостное |
Конструкция и габариты | |
| Радиус поворота | 630 см |
| Колесная база | 2100 см |
| Передние колеса | 300/70 - 20.00 |
| Задние колеса | 380/85 - 30.00 |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 290 см |
| Вес | 3650 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.