стационарный, с вращающейся рабочей чашей, 700 Вт, 5 скоростей, турборежим
Владелец торговой марки
Голдер Электроникс. Россия, 117452, город Москва, Черноморский бульвар дом 17, корпус 1, этаж 4, офис 401, каб. 3.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
от
116
,00 ƃ
от 3,47 р/мес частями
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:
письмо на почту и
от
116
,00 ƃ
от 3,47 р/мес частями
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Бюджетная, хорошая модель миксера.
Моделью миксера осталась довальна. Для домашнего пользования хороший помощник. Рекомендую.Достоинства: Легко можно разобраться с устройством миксера. Миксер легкий по весу. Удобно пользоваться как стационарным так и ручным.
Недостатки: Шумный, но работу свою выполняет.
Ольга, 10.05.2020 в 20:46
— Ниже среднего
Снова в поисках миксера
Бестолковая модель, все еще не хотелось верить, что vitek уже не тот. Цена радует, но не надолго. Использовался для нужд семьи не каждый день - блины, торты и пироги (1 раз в год на пасху). Хватило радости на год, правда за период гарантии еще дополнительно побывал в ремонте с заменой мотора (это было написано в квитанции). Через год (когда гарантия истекла) перестал крутить одним венчиком - т.е. стал бесполезен.
Решили разобрать - все внутри было в тесте (он просто засасывает туда и тесто и муку), но даже не в этом дело - шестерни пластмассовые просто стерты (замене они подлежат вместе с мотором - сказано в сервисе). До этого был тоже миксер витек, разбирали его после лет 5-ти использования - такого ужаса там однозначно не было. Но это еще не все. Звук даже на 1-й скорости нереальный, не говоря уже о самой высокой.
Кстати на взбивание особо не влияет. С первых дней периодически трещала сама подставка - то работала нормально, то что-то ее клинило и начинался очень громкий треск - приходилось переходить в ручной режим управления. Середина действительно не пробивается - надо стоять и подмешивать. Венчики не всегда захватывают даже 2-3 яйца - гоняют их по кругу.
Кстати в инструкции указано, что время работы не должно превышать 5 мин, следует делать перерывы 10-15 мин. Хотелось бы у разработчиков спросить - как взбить сливки, например, с таймером? отставить наполовину взбитую массу на 15 мин и потом еще раз засечь таймер? Мое мнение - для мелкого использования - можно купить самый дешманский ручной миксер, а для использования хотя бы 2-3 раза в неделю лучше поискать что-то понадежнее.Достоинства: Большая чаша
Недостатки: Звук реактивного самолета, шестерни и вообще он сам
svetulek_007, 15.05.2019 в 12:11
— Отлично!
Удобный, мощный, с глубокой чашей
Раньше пользовалась блендером для выпечки, поэтому, как только купила миксер, моему счастью не было предела. Оказывается, что процесс приготовления плюшки превращается в праздник, а не в мучения))) А чтобы замесить тесто, теперь не нужно прикладывать титанические усилия. И пироги, и пельмени, и пицца, и крем получаются на ура. Единственное боюсь включать его на стационаре, т.к. начинает дребезжать и трестись.Достоинства: -мощный (яйца хорошо взбивает и без разделения)
- глубокая чаша (огромный плюс)
- подставка под миксер
Недостатки: вращение чаши не надежное
eldrem, 30.11.2018 в 16:08
— Отлично!
Купила то что хотела.
Купила данный миксер, т.к. нужен был простой и недорогой с чашей, чтобы можно было заниматься другим делом, пока он перемешивет.
Миксер все аккуратно перемешивает, из него ничего не разбрызгивается. Может работать в турборежиме.
Вместимость чаши 4 литра. В комплекте есть насадки для теста и венчики для взбивания.
Хорошо месит тесто, взбивает яйца и разные составляющие для салатов. А еще миксер работает и в ручном режиме.
Покупкой довольна, купила то что хотела.Достоинства: Внешний вид, чаша 4 литра, хорошая цена, работа без чаши
Недостатки: Не нашла
Юленька1989, 09.10.2017 в 15:54