Нет отзывов
цифровой, концертный, 30 каналов, входы: 4 моно, 6 стерео, подключение по USB
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | микшерный пульт |
| Назначение | концертный |
| Обработка сигнала | цифровой |
| Количество каналов | 30 |
| Количество моно входов | 4 (XLR + 1/4" TRS) |
| Количество стерео входов | 6 (1/4" TRS, независимые; 2 разъема на передней панели 1/4" TRS и 1/8" TRS - дублируют входы 1/4" TRS под номерами 29/30) |
| Каналы посыла/возврата | |
| Встроенный усилитель мощности | |
| Подключение по USB | |
| Питание | от сети |
| Цвет | серый, черный |
Аудиотракт и функциональность | |
| Микрофонный вход | 25 (21 x 3-pin XLR, независимые; 4 x XLR + 1/4" TRS, независимые - совмещены с линейными) |
| Линейный аудиовход | 12 (7 x 1/4" TRS, независимые; 1 x 1/8" TRS, независимые; 4 x XLR + 1/4" TRS, независимые - совмещены с микрофонными) |
| Линейный аудиовыход | 19 (14 x 3-pin XLR, независимые; 2 x 3-pin XLR, парные; 3 x 1/4" TRS, независимые) |
| Вход фонокорректрора | |
| Подключение футсвитчей | |
| Выход на наушники | 4 (3 основных, 1 дублируемый) |
| Управление громкостью каналов | фейдеры (на дисплее) |
| Аппаратные эффекты | |
| Цифровые эффекты | дилэй, питчер (питч-шифтер), реверб, хорус, эквалайзер |
| Полосовой эквалайзер | (цифровой) |
| Параметрический эквалайзер | (цифровой) |
| Графический эквалайзер | (цифровой) |
| Встроенный дисплей | сенсорный |
| Индикация сигнала | на дисплее |
| Фантомное питание | 48 В |
| Функция "LoopBack" | |
| Управление с мобильных устройств | беспроводное |
| Подключение периферийных устройств | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Поддержка карт расширения | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | (опция, поддержка USB Wi-Fi адаптеров) |
| XLR (вход) | 25 |
| XLR (выход) | 16 |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | 4 |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | |
| 1/4" TRS (вход) | 7 (1 дублируемый, на передней панели) |
| 1/4" TRS (выход) | 3 (совмещены с выходами на наушники) |
| 1/8" TRS (вход) | 1 (дублирует один из линейных входов задней панели) |
| 1/8" TRS (выход) | |
| RCA (вход) | |
| RCA (выход) | |
| AES/EBU (вход) | |
| AES/EBU (выход) | |
| Wordclock (вход) | |
| Wordclock (выход) | |
| DB-25 (вход) | |
| DB-25 (выход) | |
| MIDI (вход) | |
| MIDI (выход) | |
| MIDI Thru | |
| USB | 3 (1 x USB Type-B - для подключения к компьютеру, 2 x USB Type-A - для подключения USB Wi-Fi адаптеров, воспроизведения и записи на накопители) |
| Thunderbolt | |
| FireWire | |
| Insert | |
| Direct Output | |
| speakON/powerCON | |
| Ethernet | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - USB Wi-Fi адаптер - адаптер питания - мягкий кофр - документация |
Размеры и вес | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Высота | 8.9 см |
| Вес | 2.98 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.