iOS, экран 6.1" OLED (1170x2532) 120 Гц, Apple A15 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 256 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3095 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Описание Смартфон восстановлен по программе Breezy. Класс восстановленного устройства C. Класс устройства говорит о состоянии смартфона после восстановления. К классу C относятся устройства со значительными следами эксплуатации. Возможны незначительные засветы, глубокие царапины, следы ударов, незначительные трещины до 5мм. | |
Основные | |
| Операционная система | iOS |
| Размер экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1170x2532 |
| Технология экрана | OLED (Super Retina XDR) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 12 Мп |
| Характеристики блока камер | 12 Мп, f/2.8, телеобъектив 12 Мп, f/1.5, широкоугольный 12 Мп, f/1.84, 120°, оптический зум x6 (диапазон), сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор | |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 (2+4) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 5 нм |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Разблокировка по лицу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 204 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Ceramic Shield |
Основная камера | |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптический зум | 3X |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с (1080p) |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) (60 кадров/с) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G NR (диапазоны n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n20, n25, n28, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n77, n78, n79) FDD‑LTE (диапазоны 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 32, 66) TD‑LTE (диапазоны 34, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48) UMTS/HSPA+/DC‑HSDPA (850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 МГц) GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | Lightning |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | Lightning |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 095 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 22 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 75 ч |
Комплектация | |
| Комплект поставки | скрепка, USB кабель |
| Чехол | |
Метки | |
| Метки | 256 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом, маленький смартфон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.