Нет отзывов
Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 60 Гц, Mediatek Helio P60, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 4500 мАч, моноблок
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 362,35 ƃ
–49%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 82,00 ƃ
–15%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Размер экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 64 Мп |
| Характеристики блока камер | 64 Мп, Samsung S5KGW1 16 Мп, широкоугольная, 125°, Samsung S5K2P7 5 Мп, макро, Samsung S5K5E2, до 2.5 см 0.3 Мп |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2000 МГц + ARM Cortex-A53 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G72 MP3 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 215.9 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 395 ppi |
Основная камера | |
| Основной блок камер | |
| Количество модулей камеры | 4 |
| Модули камер | сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz WCDMA: 1, 2, 4, 5, 8 FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28A+B, 66 TDD:38, 40, 41 CDMA: BC0, BC1, BC6 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол | |
Метки | |
| Метки | 128 ГБ, для школьника |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.