Android, экран 6.78" IPS (1080x2460) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8300, ОЗУ 16 ГБ, память 1 ТБ, поддержка карт памяти, камера 200 Мп, аккумулятор 22000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅ DOOGEE V Max 2 Pro — защищённый 5G-смартфон с огромной батареей и POC-связью | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080x2460 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, 1/1.30", 0.60μm, Samsung ISOCELL HP2, широкоугольный 64 Мп, ночная 8 Мп, широкоугольная, +макро |
| Беспроводная зарядка | |
| Обратная беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8300 |
| Тактовая частота процессора | 3 350 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A715 3350 МГц + ARM Cortex-A715 3200 МГц + ARM Cortex-A510 2200 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC6 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | серый |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | работа в перчатках, интерактивный вырез фронтальной камеры, режим рации, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 184.89 мм |
| Ширина | 84.6 мм |
| Толщина | 29.4 мм |
Экран | |
| Количество цветов экрана | черно-белый |
| Разрешающая способность экрана | 396 ppi |
| Яркость экрана (типичная) | 550 нит |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
Дополнительный экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 1.05" |
| Постоянная работа экрана | |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 200 Мп + 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | широкоугольный, макро, инфракрасный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 5G | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 22 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 157 ч |
| Макс. время воспроизведения видео | 50 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 305 ч |
| Макс. время ожидания | 43 сут |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, защитная пленка, USB кабель, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Метки | 1 ТБ, водонепроницаемый, противоударный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.