смартфон, Android, экран 6.8" OLED (1344x2992) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5060 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68
Владелец торговой марки
Найдено
3 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Отличный телефон с отвратительно оболочкой
Отзыв о Google Pixel 9 Pro XL 16GB/128GB (обсидиан)
Камера, сборка, экран, быстродействие - видно за что столько денег. Раньше такие тактильные ощущения были лишь от айфонов, теперь уже не только лишь. А вот "чистый" андроид это отвратительно. Хуже чем даже ios, который раньше часто ругали за скудную кастомизацию. с miui и сравнивать нечего Достоинства:
Ладно скроен, камера на мой вкус 10 из 10
Недостатки:
"чистый" андроид ужасен
Вячеслав,
11.01.2025 в 17:45
— Отлично!
10/10
Отзыв о Google Pixel 9 Pro XL 16GB/256GB (обсидиан)
Переход после 15 лет использования iOS состоялся на ура. Насколько классный стал Android - это нечто! После iOS понимаешь,что действительно пользуешься многофункциональным устройством, которое может все. Качество сборки, фото, тактильная отдача, экран, быстродействие в системе на 10/10. Много интересных моментов от Google. Со связью и интернетом проблем никаких нет. И есть приятный на удивление момент: там где IPhone 15 pro перестал ловить связь, Pixel продолжает ее уверенно ловить. Такое же происходит и с wi-fi : Pixel ловит на более далеком расстоянии домашний wi-fi. После использования Pixel-я, iPhone ощущается как «красивый тормоз». Из всех оболочек на Android понравилась именно Pixel-я, вследствие этого купил именно его. Достоинства:
Фото. Экран. Google фичи. Быстродействие системы. Оболочка Pixel.
Недостатки:
В РБ трудно найти хорошие аксессуары.
Андрей,
07.01.2025 в 15:04
— Отлично!
Отличный телефон для любителей Google.
Отзыв о Google Pixel 9 Pro XL 16GB/128GB (обсидиан)
Впечатления после перехода на Pixel 9 Pro XL c Pixel 6:
1. Лучше экран - более плавный и намного выше яркость, теперь на ярком солнце все отлично видно!
2. Лучше сканер отпечатков пальцев - ультразвуковой сканер срабатывает в 3 раза быстрее и в 9 из 10 случаев. Плюс, есть разблокировка по лицу которая работает отлично.
3. Процессор - в целом быстрее, но не кардинально. До уровня флагманских Snapdragon ему далеко, но со своими задачами он справляется отлично.
4. Камера стала немного лучше основная, добавили несколько новых режимов видео съемки. Порадовала фронтальная камера - снимает сильно лучше камеры в Pixel 6 плюс, угол съемки сильно шире.
5. AI в целом неактуально, порадовала подарочная подписка на Google One Premium 6 месяцев Достоинства:
экран, сканер отпечатков, камера
Недостатки:
цена
Юра,
18.09.2024 в 23:17