Android, экран 6.6" AMOLED (1200x2600) 120 Гц, MediaTek Dimensity 7100 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6520 мАч, моноблок, влагозащита IP66
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅HONOR 600 Lite - это современный смартфон с акцентом на стиль, надежность и производительность. Его корпус выполнен по технологии монолитного металлического каркаса, обеспечивая премиальный внешний вид и устойчивость к падениям и повреждениям. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Magic OS |
| Размер экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 1200x2600 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.75, 1/1.67", PDAF, широкоугольный 5 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7100 Elite |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2400 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G610 MC2 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP66 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 157.43 мм |
| Ширина | 75.35 мм |
| Толщина | 7.34 мм |
| Вес | 180 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 434 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 800 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 6500 нит |
| Защита от царапин | Aluminosilicate Glass |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 3 840 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 108 Мп + 5 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.75 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 16 Мп, f/2.45, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC, LHDC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 520 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Акция | |
| Акционное предложение | без акции |
Метки | |
| Модель | HONOR 600 Lite |
| Метки | 256 ГБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.