Вход
Обзор
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телефоне HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (серый)

HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (серый)

Android, экран 6.7" AMOLED (1280x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69

Владелец торговой марки
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка из проверенных отзывов и обзоров, кратко и по делу
Экран яркий и насыщенный, OLED с высокой пиково яркостью и частотой обновления 120 Гц
Батарея мощная, держит день‑полтора, быстрая проводная и беспроводная зарядка
Сильная производительность Snapdragon 8 Gen 3, высокие результаты в бенчмарках и играх
Камеры с 200 Мп основным сенсором и 50 Мп телевиком демонстрируют детальные съемки в дневных условиях
Множество AI‑функций обработки фото и видео, полезные инструменты в галерее
Ночная видеосъемка и вечерняя съемка в зуме страдают от размытости и «каши»
Агрессивная обработка снимков, особенно портретов, приводит к перенасыщению и неестественному виду
Иногда наблюдаются сбои сенсорного экрана по краям, особенно на холоде
Интерфейс MagicOS перегружен, есть претензии к отзывчивости UI и гаптике
Экран может вызывать зрительное напряжение при низкой яркости и PWM‑мерцании
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 13 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Отлично!
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/256GB международная версия (черный)
Телефон хорошего качества.
Ирина, 12.06.2026 в 20:10
— Удовлетворительно
Ниже среднего
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (голубой)
Будьте внимательны при покупке, телефоны бывают из разных регионов. Я покупал два, черный был с минимальной комплектацией (только телефон), без зарядного и чехла, в синем все нормально. Как понимаю черный для британского региона. По производительности и удобству использования вопросов нет вообще. Экран отличный. Камера хорошая. Стереодинамики не впечатлили, звук сильно не отличается от моего старого Honor 50. Очень неудобный дизайн, особенно по сравнению с Honor 50, из-за этого больше тройки поставить не могу. Телефон очень толстый, неудобно лежит в руке. В синем крышка выполнена из какого то весьма неприятного на ощупь материала. В черном она обычный пластик, но жутко маркая. Кроме того - непонятно зачем сделали такие огромные закругления по краям экрана, это выглядит очень некрасиво и съедает полезную площадь. Если бы дизайн телефона был такой как у Honor 50, но с такой же производительностью - это была бы крепкая пятерка, но тут хорошую оценку поставить не могу.
Достоинства: Производительность, удобство интерфейса, камера, экран, AI фишки
Недостатки: Дизайн, задняя крышка, тактильные ощущения, маркий, закругленный экран
Алексей, 07.06.2026 в 12:32
— Отлично!
норм
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/256GB международная версия (серый)
норм, можно брать
Anatoli, 07.05.2026 в 18:00
— Отлично!
Крутой ,сбалансированный смартфон для среднестатистического пользователя за минимальный прайс.
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/256GB международная версия (серый)
Это самый лучший и сбалансированный камерафон в начале 2026 года,за который вы не переплачиваете.Перешел с Apple 15 pro и просто офигел,какие крутые телефоны сейчас делаю Honor даже в среднеценовом бюджете.Камера такая же ,как в айфоне я разницы не заметил,но все остальное просто супер включая от очень удобной оболочки до крутой батареи и её автономности.Хожу с ним 2 месяца и просто кайфую.Процессора хватает за глаза любые требовательные игры запускает на высоком разрешении и тянет без лагов.Хотя в игры не играю,так запустил для проверки.Цена очень порадовала.Но не вздумайте покупать в 5 и 21 и прочих таких магазинах-жуликах!
Достоинства: Телефон лучше Айфона 15 про во всех параметрах.Защита глаз прям топ после Айфона!
Недостатки: Их нет за стоимость 1800руб и менее .
Неизвестный кот, 25.02.2026 в 11:30
— Отлично!
Класс
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (голубой)
Очень быстрая обработка и доставка товара, вежливое обращение.
Достоинства: Классный аппарат за вменяемую цену.
Недостатки: Блок питания без переходника под евро розетку.
Роман, 21.02.2026 в 17:56
— Отлично!
Нормальный смарт
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (серый)
Если Вы не "профессионал" вроде "фотографа" Виталия, которому нужен rav на смартфоне (?), то аппарат Вас удовлетворит полностью. Да, "снимать ночью при езде на велосипеде" не совсем получится. Но сколько у нас "ночных велосипедистов"?
Достоинства: Камера блеск. Аккумулятор большой. Все прибамбасы почти флагмана при нём. И это всё при лостаточно бюджетной цене за такие хзарактеристики.
Недостатки: Мне нравится плоский экран, без закруглений по бокам.
ТТ, 03.02.2026 в 14:56
— Отлично!
Стоит присмотреться
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/256GB международная версия (серый)
Такой себе андроид, конечно. За 1550р нормально. Иначе, есть вопросы. Например есим всего одна (на айфоне две). Если придется удалить есим для другой, то вернуть прошлую можно только через обращение в офис с паспортом. С зарядными вопросы. Нужно зарядное и повербанк с технологиями super charge (scp / fcp) - приходится побирать опытным путем. Скругленные края - только пленка на экран, а не стекло. Но если за 1550 так и отлично. Защиты ударопрочности водонепроницаемости. Нормальная камера. Заряда мне хватает на полтора дня.
Достоинства: Если был взят за дешего
Недостатки: Вопрос цены
Витя, 18.01.2026 в 13:29
— Хорошо
Не без нюансов
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/256GB международная версия (серый)
действительно, наблюдается проблема если с фотографиями заката в режиме х3 и х6 - совершенно нет резкости по всей глубине кадра, как и в случае у Виталия. Так же не нравится работа приложения бесконтактной оплаты и мобильного банкинга.
Алексей, 25.09.2025 в 10:21
— Отлично!
На 5 лет хватит с головой.
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (серый)
Яркий и насыщенный экран. Камера хорошего качества. Работает быстро. Ёмкость аккумулятора по моим измерениям USB-тестером составляет 5700 мАч, а не заявленные 6000 мАч. Этого хватает на 9 часов работы экрана. Связь держит уверенно и хорошо. Телефон в основном (80%) ориентирован на использование интернета, что касается и работы камеры. Датчик приближения не так страшен, как о нём сообщают в обзорах.
Достоинства: Камера, экран, шустрый, батарея.
Недостатки: Тяжеловат.
Бронислав, 12.09.2025 в 07:36
— Отлично!
Отличный аппарат за свою цену
Отзыв о HONOR 400 Pro 12GB/512GB международная версия (серый)
Отличный телефон.Пугали виртуальным датчиком приближения, но он работает отлично. Плачем держу телефон и он не разблокируется. Замечательный экран. В целом грамотно все сделано. Я доволен
Достоинства: Оболочка, экран, дизайн, камера
Недостатки: Не нашёл пока
Евгений, 31.07.2025 в 11:05
Очистить список сравнения