Android, экран 3.8" TFT (480x800), Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255, ОЗУ 512 Мб, память 4 ГБ, аккумулятор 1500 мАч, моноблок
Владелец торговой марки
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
— Удовлетворительно
Звонить не берите, играться берите
Всем привет, начну с того что как его купил хотел очень плохой отзыв про его оставить, но прошил на 2.3 и все стало на свои места. На 4 андройде не работал датчик преближения и вообще не поддерживал проги и игры, и качество связи вообще никакое, не говорю за всех но у меня такДостоинства: Отличный звук, на свои деньги камера если установить Ukam прогу, свою 1000 Гц он отрабытывает вполне, батарея просто супер Х2
Недостатки: Качество связи
naumowec_n, 21.10.2013 в 22:03
— Ниже среднего
телефон сыроват
брал в рассрочку у оператора. телефон хорош, но имеет несколько значительных минусов: плохо срабатывает датчик приближения, вследствие чего во время разговора можно щекой нажать на кнопку завершения вызова; слабый прием сигнала. после 11 месяцев эксплуатации начал пропадать интернет. отнес в СЦ, проблема осталась. сейчас сдал повторно и попросил возврат денег. мой совет: переплатить 100$ и купить htc или samsung.Достоинства: экран
Недостатки: выше
Chabbs, 21.02.2013 в 00:05
— Ниже среднего
Хороший, дешевый, китаец. :)
Хороший, дешевый, китаец. В принципе неплохой телефончик. Дешево, весь функционал смартфона за небольшие деньги. Что и подкупило.
Прошло полгода- стал вырубатся сам. В любое время, при разговоре, в режиме ожидания, но осбенно злило что при серфинге в нете. Выключится и тут же обратно сам грузится - все ничего, только 2-3 минуты потеряно. Особенно если тебе звонят. Прошло еще 2 месяца - стал падать GSM модем. То ловит сеть, то нет. На ровном месте. Причем проверял в одних и тех же местах и условиях. Вчера на работе интернет ловит, а сегодня нет. А через 10 минут опять ловит и грузится. :) .Ну и напоследок - иногда тормозит главный дисплей - поворачиваешь рабочий стол а пиктограмки и иконки "уехали" влево или вправо. Вот такой кетайский казус. Хорошая мобилька - но еще очень сырая. Возьму ка лучше самсунга следущим смартом.Достоинства: Хороший, дешевый, функциональный.
Недостатки: Телефон еще "сырой". Залоченый на МТС, разлочка толька платная. Быстро дешевет.
Constantin codegen, 26.01.2013 в 15:29
— Удовлетворительно
Повезет - не пожалеете, что купили, не повезет - набегаетесь по сервисам!
Сенсор летел уже 2 раза, сбрасывает звонки, сам перезагружается, в сервисе ничего не могут с етим поделать.
А так норм тел с хорошей начинкой, камера 6 из 10, но если поставить прогу Camera360, то уже балов на 8 потянет.
Мое мнение: повезет с аппаратом будете довольны, нет-проблем не оберетесь!Достоинства: акб емкая экран супер довольно шустрый
Недостатки: серсор летит, причем не только у меня, в сервисе сказали, что ето проблема модели етой, камера слабовата на 5 мп, все...
Gager, 05.09.2012 в 17:44
— Отлично!
отличный телефон
отличный аппарат, по сегодняшним меркам довольно мощный, большой экран с отличной цветопередачей. Выдерживает большую кучу приложений, памяти на все хватает. Камера очень на высоте. Фото с нее получаются на 4,9 из 5 баллов.Достоинства: небольшой вес, хорошая батарея, дисплей,
Недостатки: нету
олег, 27.08.2012 в 15:04
— Отлично!
Отличный аппарат с хорошей комплектацией.
Купил 3 дня назад, доволен безумно. Производительность на высшем уровне, качество сборки тоже. Порадовали 2 АКБ и карта на 8 Гб в комплекте. Звучание в неродных ушах - выше всяческих похвал, как и качество, так и запас громкости. Время работы АКБ - сутки, если весь день его насиловать, 3ж, навигация в инете, плеер, игры, установка софта по вайфай... Что не понравилось - слабоваты углы обзора, хотя это возможно из-за пленки и родная гарнитура. Еще хотелось бы зарядное для АКБ, потому что так имеется возможность заряжать его только в телефоне, переставляя то один то второй.Достоинства: выше
Недостатки: выше
Faithlezz, 25.03.2012 в 10:52