Android, экран 5.1" IPS (1080x1920), HiSilicon Kirin 960, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, аккумулятор 3200 мАч, моноблок
Владелец торговой марки
Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Снят с продажи
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Отличный смартфон
Отзыв о Huawei P10 64GB (графитовый черный) [VTR-AL00]
Смартфоном пользуюсь полтора года. Производительность со временем не ухудшается. Батарея до сих пор держит 1,5 - 2 дня при умеренной эксплуатации. Без защитной плёнки пользоваться не рекомендую - нет олеофобного покрытия стекла. Цвета экрана на мой вкус немного перенасыщены. Звук в наушниках хороший, через динамики - обычный, но достаточно громкий. Сенсорная кнопка - очень практичное решение, позволяет очень быстро разблокировать смартфон по отпечатку пальца.Достоинства: Камера
Батарея
Оптимизация
Дизайн
Сенсорная кнопка
Недостатки: Отсутствие олеофобного покрытия
Немного перенасыщенные цвета экрана
D3ik, 26.11.2018 в 13:26
— Отлично!
Своих денег телефон полностью стоит. Советую к покупке.
Отзыв о Huawei P10 64GB (ослепительный синий) [VTR-AL00]
Давно хотела написать отзыв об этом телефоне. Срок использования - полгода.
Я давний поклонник фирмы Sony (начиная еще с тех бородатых времен, когда, по моему мнению, Sony Ericsson) шли впереди планеты всей.
Последний телефон, который у меня был. Sony Z1 Compact. Прошло уже 3 года и пришла пора его менять.
Нужен был двухсимочный телефон. Выбор был между новым флагманом Sony и Huawei P10. Выбор пал на последний, т.к. качество фотографии понравилось больше.
Купила и не прогадала. В руке лежит отлично, после 4.2 в принципе свыклась с лопатой в руке. Шустренький. Даже когда вся память и телефона, и оперативы занята - казусов и проблем нет.
Фотографии - прекрасные. Люди даже спрашивают, телефон ли это, или какой-нибудь Canon. Все благодаря диафрагме. Рекламный слоган - "Каждое фото как на обложку" действительно правдив.
Зарядка - 40 минут и телефон полностью заряжен. Я как человек, не сидящий на месте и частенько в разъездах, ценю это, т.к. можно прийти в любое кафе, поставить телефон на зарядку, и уже уходя - полная батарея.
Очень порадовало наличие уже наклеенного защитного стекла на экране и пластикового чехла.
К сожалению, минусы есть и я могу выделить только 2.
1. Все-таки батарея не как в Sony, когда первый год пользования ты можешь заряжать телефон только раз в 2-3 дня. Но я считаю, что причина этого - 2 симки. С одной таких проблем не должно быть. Но если производитель уже делает телефон с возможностью подключения 2 симок, стоит об этом подумать.
2. Очень редкий кейс - перезагрузка телефона при включении bluetooth. В случае, если хочу подсоединить телефон к машине, либо, например, передать кому-то файл, телефон иногда может не справиться с перегрузкой оперативы, и начинает самопроизвольную перезагрузку. Неприятненько, но не смертельно. Т.к. бывает раз в 1,5 месяца.Достоинства: + отличная камера
+ высокая производительность
+ наличие заводской пленки
+ быстрая зарядка
Недостатки: - батарея (причина, повторюсь, двухсимочный телефон)
- глюки при вкл bluetooth (перезагрузка телефона)
reasonim, 10.09.2018 в 09:55