экран 7.7" OLED (1828x2584) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9030 Pro, ОЗУ 16 ГБ, память 1 ТБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5300 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IP58/IP59
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅ HUAWEI Pura X Max — складной флагман с новым масштабом возможностей | |
Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | HarmonyOS 6.1 |
| Размер экрана | 7.7" |
| Разрешение экрана | 1828x2584 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.4-4.0, 24мм, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/2.2, 81мм, оптическая стабилизация, 3.5x оптический зум, телеобъектив 12.5 Мп, f/2.2, 13мм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 7.5 Вт |
| Быстрая зарядка | Huawei SuperCharge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор | |
| Платформа | HiSilicon Kirin |
| Процессор | HiSilicon Kirin 9030 Pro |
| Тактовая частота процессора | 2 750 МГц |
| Количество ядер | 9 (1+4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | HiSilicon Taishan V131 2750 МГц + HiSilicon Taishan V131 2270 МГц + HiSilicon Taishan Little 1720 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | HiSilicon Maleoon-935 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP58, IP59 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас, управление жестами, спутниковая связь, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Размеры складных устройств | длина в разложенном состоянии: 120 мм ширина в разложенном состоянии: 166.5 мм толщина в разложенном состоянии: 5.2 мм длина в сложенном состоянии: 120 мм ширина в сложенном состоянии: 85 мм толщина в сложенном состоянии: 11.2 мм |
| Вес | 229 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 412 ppi |
| Защита от царапин | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 1 440 Гц |
Дополнительный экран | |
| Технология экрана | OLED |
| Размер экрана | 5.4" |
| Разрешение экрана | 1264x1848 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 412 ppi |
| Защита от царапин | Huawei Kunlun Glass 2 |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 1 440 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 50 Мп + 12.5 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 8 Мп + 8 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | На внешнем экране: 8 Мп, f/2.4, широкоугольный На внутреннем экране: 8 Мп, f/2.2, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 5G | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, L2HC, LDAC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 300 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка, документация (защитная пленка нанесена) |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Huawei Pura X Max |
| Метки | флагман, 1 ТБ, с ультразумом, складной смартфон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.