Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅Infinix GT 50 Pro - это игровой смартфон, сочетающий высокую производительность с инновационными технологиями охлаждения и оптимизирован для геймеров. Устройство оснащено 6.78-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 144 Гц и разрешением 1.5K, что обеспечивает сверхплавную анимацию и яркую, детализированную картинку. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | XOS |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1208x2644 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.59, FOV 78°, 0.8 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 1/4", FOV 111.4°, 1 мкм, AF, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 30 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 5 Вт |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8400 Ultimate |
| Тактовая частота процессора | 3 250 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A725 3250 МГц + ARM Cortex-A725 3000 МГц + ARM Cortex-A725 2100 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G720 MC7 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | красный |
| Цвет задней крышки | красный, черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, жидкостная система охлаждения, FM-приемник, ИК-передатчик, электронный компас, сенсорные триггеры, линейный вибромотор, подсветка корпуса, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 162.44 мм |
| Ширина | 77.23 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Вес | 198 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 429 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 700 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 4500 нит |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 2 304 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | оптическая (OIS), цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.59 |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 13 Мп, f/2.2, 1/3.1", FOV 82°, 1.12 мкм, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, кабель USB-A - USB-C, скрепка, кулер, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Infinix GT 50 Pro |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 5 лет |
| Метки | игровой, 256 ГБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.