Android, экран 6.78" AMOLED (1208x2644) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅ Дизайн смартфона вдохновлён эстетикой суперкаров. Совместно с легендарной итальянской студией Pininfarina инженеры Infinix разработали выразительный и динамичный внешний вид, передающий дух скорости и высоких технологий. Одной из ключевых особенностей стала цельная алюминиевая конструкция корпуса Aluminum Unibody, благодаря которой задняя панель выглядит монолитной и аккуратной. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | XOS |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1208x2644 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.7, 23мм, 1/1.4", 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/2.9, 80мм, 1/2.76", 0.64мкм, 3.5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 8 Мп, f/2.2, 112˚, 1.12мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 5 Вт |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8400 Ultimate |
| Тактовая частота процессора | 3 250 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A725 3250 МГц + ARM Cortex-A725 3000 МГц + ARM Cortex-A725 2100 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G720 MC7 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | красный |
| Цвет задней крышки | красный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | мини-экран для вывода анимаций, кнопка быстрой съемки, FM-приемник, ИК-передатчик, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 162.3 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 220 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 429 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 700 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 1600 нит |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 2 304 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 200 Мп + 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | оптическая (OIS), цифровая (EIS) |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 5G | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
Метки | |
| Модель | Infinix Note 60 Ultra |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 3 года |
| Метки | флагман, 256 ГБ, с ультразумом |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.