Нет отзывов Оставить отзыв
Android, экран 6.78" AMOLED (1080x2436) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
от 99,00 р.
–23%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Onlíner рекомендует
Обзор Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | XOS |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080x2436 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 24 мм, f/1.88, 1/1.56", 1 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, Sony IMX896, широкоугольный 50 Мп, 70 мм, f/2.4, 1/2.76", 0.64 мкм, PDAF, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 8 Мп, 15 мм, f/2.2, 1/4.0", FOV 112°, 1.12 мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 7.5 Вт |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate |
| Тактовая частота процессора | 3 350 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A715 3350 МГц + ARM Cortex-A715 3200 МГц + ARM Cortex-A510 2200 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC6 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | серый |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном, контурная подсветка камеры, FM-приемник, ИК-передатчик, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 163.36 мм |
| Ширина | 74.53 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 209 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 393 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 550 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 1300 нит |
| Защита от царапин | Panda Glass |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 2 304 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.2, 1/3.1", FOV 88.9°, 0.7 мкм, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: B2|3|5|8 3G: B1|2|4|5|8 4G: FDD B1|2|3|4|5|7|8|12|17|20|28|66 - TDD: 38|40|41|42 5G: sub6 FDD n1|3|5|7|8|12|20|28|66|71 - TDD: n38|40|41|77|78 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Infinix Note 50 Pro+ |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 2 года |
| Метки | 256 ГБ, с ультразумом |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.