Android, экран 5" IPS (1080x1920), Qualcomm APQ8064, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, аккумулятор 2300 мАч, моноблок
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Описание Смартфон 2013 года от китайского производителя Jiayu. Корпус устройства имеет алюминиевую рамку и заднюю пластиковую крышку без возможность замены аккумулятора. Задняя крышка маркая и хорошо оставляет следы пальцев. Jiayu S1 базируется на 4-ядерном процессоре с частотой 1.7 ГГц, оперативная память составляет 2ГБ, энергозависимая 32ГБ без возможности расширения. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Размер экрана | 5" |
| Разрешение экрана | 1080x1920 |
| Технология экрана | IPS |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Беспроводная зарядка | |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | micro-SIM |
Процессор | |
| Процессор | Qualcomm APQ8064 |
| Тактовая частота процессора | 1 700 МГц |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
Размеры и вес | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 173 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 441 ppi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v2 |
Основная камера | |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 2.0 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 300 мА·ч |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.