смартфон, Android, экран 5.3" IPS (1440x2560), Qualcomm Snapdragon 820 MSM8996, ОЗУ 4 ГБ, память 32 ГБ, аккумулятор 2800 мАч, 1 SIM (nano-SIM), моноблок
Владелец торговой марки
Найдено
8 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Можно брать за недорого
Отзыв о LG G5 Titan [H850]
Купил в 2019. Что могу сказать:
Прошивка весьма неплохая, есть множество приятных проработанных мелочей, при этом интерфейс и в целом система не настолько перегружена и переработана как в MIUI. Есть очень удобный игровой режим, позволяющий настроить максимальную частоту кадров и разрешение экрана. В целом, ПО более чем доволен.
Экран. А вот тут не всё так радужно
Хоть и 2К разрешение, это несомненный плюс, но по сравнению с современными матрицами глубина чёрного недостаточная, максимальной яркости хоть и хватает, но запаса нет, у подавляющего большинства смартфонов есть засвет в верхней части ближе к правому краю. Как по мне - некритично. 8/10
Производительность - тоже не всё так радужно. Тут Snapdragon 820, и его особенность - старая - добрая компоновка в 4 мощных ядра. Сам по себе проц до сих пор актуален, и по процессорной части имеет производительность где-то на уровне 660 снапдрагона, даже немного мощнее. А вот в графической части он даёт прикурить и 710. Но планировщик не лучший, поэтому если одновременно скачивать и устанавливать приложения, и делать что-то ещё - можно словить легкую задумчивость. Т.е. в плане многозадачности он проигрывает новым решениям с компоновкой в 6+ ядер. Но в плане однозадачности показывает себя более чем для своих лет - троттлит не так сильно и быстро (кстати, тут ещё заслуга копоновки внутри смарта и металлического корпуса), игры всё ещё весьма бодро играются. 4 гб оперативки сейчас тоже хватает. Актуальность железа 7.5/10
Камера. То есть камеры:)
Коротко - они огонь, дают прикурить редми нот 7 и 8, выдавая снимки примерно на том же уровне. Ширик явно лучше чем в нот 8.
Батарея - не слишком хорошая автономность, особенно остро ощущается после более/менее современных смартов с батарейкой в 4К. Но она вполне достаточная, проц всё же на довольно современном техпроцессе, и батарейку расходует бережливо. К плюсам так же отнесу модульную конструкцию с возможностью заменить батарейку за 30 секунд, и зарядку до 70% за 30 минут.
Модульность.
Лично я пока никаких модов не покупал, но явно буду искать на ибее модуль с ЦАПом
Звук - весьма хорош. Даже без ЦАПа, весьма хорош. Вообще, советую флагманские LG для тех кто любит хороший звук в смартфоне. Динамик кстати тоже очень удивил - он тут хоть и один, но не уступает по качеству HTC One, а их динамики считались эталоном смартфонного звука.
Дизайн и корпус - дизан на 10/10, корпус - есть вопросы к краске. Конечно, выглядит и ощущается смарт здорово, но любое падение грозит глубокими отметинами на краске или её сколами. Спорно
Общее впечатление от смарта - весьма продуманное устройство с отличным дизайном, звуком и камерами. Всё ещё актуальным ПО и производительностью. Впечатление немного подпортил дисплей и шпатлевка. Достоинства:
Камеры
Звук
Модульность
Дизайн и редкость LG в народе(сугубо ИМХО)
Неплохая на 2020 производительность
Недостатки:
шпатлевка. но тут 50/50, всё же выглядит и ощущается смарт неплохо
ovsenka,
02.03.2020 в 08:43
— Хорошо
Надёжный смартфон с хорошей камерой
Отзыв о LG G5 Titan [H850]
Пользуюсь телефоном больше года, всё нравится, очень часто пользуюсь камерой в самых разных условях - ночью, днём, в дождь, движущиеся объекты и т.д., и она справляется очень неплохо!
Батарея, правда, слабовата для такого смартфона, хотелось бы побольше, только из-за этого ставлю 4. Достоинства:
- Прочный металлический корпус
- Быстрый
- Хорошая основная камера
- Наличие широкоугольной камеры
- Отличный звук из динамиков
Недостатки:
- Слабовата батарея :(
letter_from_home,
06.12.2018 в 11:51
— Хорошо
Советую брать
смарт шикарный, камера супер, но через год использования перестала нормально работать кнопка включения, эта известная проблема. есть решение на ютубе. но все же, у меня пока не получилось решить.
батарея держит день. Достоинства:
Быстрая зарядка, камера, дизайн
Недостатки:
кнопка включения
buzinga,
10.10.2017 в 07:22
— Отлично!
Шикарный смарт!
Шикарный смарт! Телефон не спутаеш ни с каким телефоном на рынке, по дизайну зачёт. Корпус собран добротно ничего не люфтит и не скрипит в руке лежит как влитой. Дисплей просто класс, углы обзора максимальные, цвета естественные. Производительность на высоте, все летает, интерфейс плавный отзывчевый и что не мало важно очень настраиваемый. Отдельного уважения заслуживают две камеры снимают хорошо как днем так и в ночное время. Сканер отпечатков пальца молненосный. Достоинства:
1. Дизайн2. Сборка3. Производительность4. Дисплей5 Сканер6. Съёмный аккумулятор
Недостатки:
Для меня их нет
Сергей,
21.08.2017 в 12:09
— Отлично!
Определенно один из лучших флагманов 2016 года.
Определенно один из лучших флагманов 2016 года.
До этого пользовался Samsung Galaxy S7. Что могу сказать, если сравнивать с самсунгом на стороне LG могу отметить просто отличную камеру которая по качеству снимков на уровне с самсунгом, а иногда и лучше, но несомненным плюсом могу отметить присутствие второй широкоугольной камеры которая однозначно очень крута и удобна при съемке панорамных снимков и однозначно нужнее в жизни чем вторая камера у iPhone 7+.
Вторым несомненным плюсом является это долгоиграющая батарея и возможность ее быстрой замены. Теперь совершенно не нужно думать о том где подзарядить телефон и куда положить powerbank. Батареи с лихвой хватает на целый день, а если все-таки случилось так что вы ее посадили можно свободно поменять ее на заряженную на 100% всего за 30 сек.
Все остальное как у всех: отличный дисплей, высокая производительность, громкий звук динамика, отличная и быстрая прошивка, быстрый и точный сканер отпечатков.
И самый очевидный плюс это невысокая цена для флагмана!
Из минусов могу отметить: крашеный корпус, который достаточно быстро царапается без чехла( но в чехле все ок после 3-х месяцев). Экран отличный, но все-же Amoled у самсунга немного лучше и ярче и отсутствие беспроводной зарядки и влагозащиты( что является трендом в этом году). Достоинства:
Камера, прошивка, батарея(долгоиграющая и сменная), цена.
Недостатки:
отсутствие влагозащиты, не самый устойчивый к царапинам корпус
skylight,
18.01.2017 в 06:56
— Отлично!
Дорогой флагман от LG
Использую телефон 2 мес. сравнивать буду с предыдущим который был у меня боле 3 лет Lg optimus G.
Что понравилось в телефоне...он не очень большой и тяжелый...задняя крышка из метала на которой не видны отпечатки пальцев, не очень быстро царапается стекло камеры (т.к. там стекло а не пластик)...есть широкоугольная камера, четкий дисплей, вкл\выкл дисплей always on, ик порт (работают от него два телика от самса и панаса ) причем очень просто и удобно все реализовано...хороший wifi и 4G. Наличие быстрой зарядки очень удобно старое тело заряжалось около 4 часов (это косяк)...автономность очень хорошая несмотря на емкость батареи в 2800 мампер (у меня стоит 7 андроид хватает с утра до вечера всегда в игры не играю, если мало сижу в нете то до двух дней тянет). Отпечаток пальца эффекта вау не вызывает ...да дети и жена не лазят по мобиле без тебя, но иногда не всегда палец прикладываешь идеально ровно ...но если попадаешь разблокируется всегда быстро и четко. Плюс что можно записать несколько отпечатков...
Звук громкий, но басов нет и если положить в карман, то на улице слышно не всегда... надо переворачивать телефон съемным модулем вверх т.к. динамик расположен в торце съемного модуля телефона ...тогда слышно лучше (или добавить вибро).
Ну теперь что не очень мне нравится. Ширик имеет очень сильный "рыбий глаз" (искажение). Видео пишет только по 5мин в 4к, а в режиме клипы по 60 сек ...без возм изменения. Основная камера при съемке со вспышкой очень долго слепит и настраивается...многие так долго смотреть не могут (слепнут). В плохо освещенном месте не корректно работает автофокус и баланс белого (тупит иногда).
Съемный модуль немного люфтит нет монолитности (если пошатать)...не критично если использовать с чехлом ...но может когото напрягать, если использовать без него. Появляется скорее всего от носки в заднем кармане...телефон длинный и при физ воздействии идет на излом...
Одной рукой работать невозможно ...стекло наклеить красиво и навсегда не получилось (отклеивается или пузыриться). Только пленка.
Прием передачи данных иногда тухнет там где старичек еще держит...но в целом не плохо ловит сеть.
Дисплей не ярче чем на старом телефоне и на солнце может не хватить (зависит от заставки и оформления экрана)
2 симки лишают возможности добавить sd карту...очень много жрет памяти под себя и на приложения...поэтому 32 Гб закончатся быстро. Ну и нет опции которая есть в старичке (не выкл дисплей когда на него смотришь)...привык к этой опции...зачем выкинули ее не понятно.
В целом телефон очень хорош и добротно собран, имеет удобный интерфейс и автономность, быстро съемную батарею и много наворотов...но ложку дегтя все таки туда закинули. Поэтому считаю что цена на него немного неоправданна. Но идеальных телефонов не бывает придется мирится с нюансами этого флагмана. Выбор стоял между lg g5 h860 и samsung 7 edge (я лично выбрал Lg) Достоинства:
Широкоугольная камера
Быстрая зарядка
Дисплей alwas on
Отпечаток пальца
Мощное "железо"
Основная камера (f1/8)
Недостатки:
Фото со вспышкой
Со временем может люфтить модуль съемный (при определенных условиях)
Карта памяти не устанавливается с 2 симками
alex162,
10.01.2017 в 22:03
— Отлично!
Самая лучшая камера на данный момент
Пользуюсь данным аппаратом около месяца и уже могу сделать кое-какие выводы. Хорошее качество сборки, отличная камера, удобно лежит в руке. Качество фото на много лучше чем в Samsung S7 Edge и iPhone 6S Plus. Смотрите сами (фото прилагаются). Аккумулятора хватает на 2-3 дня, после LG G-Flex 2 и LG G4 - это небо и земля. Word of Tanks Blitz на максимальных настройках работает без проседания и выдаёт заветные 60FPS. Достоинства:
Камера!, отличное качество сборки, экран, автономность, качественное олеофобное покрытие
Недостатки:
Хотелось бы побольше яркости на солнце, немного не хватает
Максим,
25.08.2016 в 13:21
— Отлично!
В целом мое мнение 10/10 ,подойдет любителям телефонной фотографии и по всей видимости аудиолюбител
Приобрел данную модель где-то 2 недели назад .
После самса s4- ощущения просто вааааау!!
Корпус супер,несмотря на размер в руке лежит очень хорошо,тяжеловатый с непривычки-чувствуется в руке вещь ,сделано на совесть)))Экран отличный,очень яркий даже на 20-30 % ,в пасмурную погоду яркость можно на ноль ставить- все хорошо видно .Не режет глаза как олед на максимальной яркости ,отличная цветопередача по сравнению с конкурентом(без синевы и зеленцы)
Камеры превзошли все ожидания ,отлично без лишних слов.Широкоугольная камера -то что действительно было мне нужно ,вещь просто отличная если путешествуете и любите фотографировать.В помещении или при плохой освещенности фото более чем достойного качества.
Сложно было поначалу привыкнуть к кнопке управления сзади -но потом становится очень удобно.
В коплекте скоростная зарядка со странным usb выходом-подходит ли к другим устройствам-не знаю.заряжает очень быстро.
Подключаемые модули не приобретал т.к. не пока вижу необходимости- пауэрбанк и так есть ,музыку с телефона не слушаю,только в наушниках.Возможно потом модуль для 360 градусной съемки.Кстати порадовали наушники -плетеные ,звук отличный .
Сначала немного стремался изза батареи ,но по сути батареи хватает больше чем в иных смартах.Но как оказалось если телефоном не пользоваться (или вообще ставить на офф) то она вообще не расходуется ..В целом в плане батареи намного лучше чем я ожидал .
Дополнительно -вечно горящий экран со временем и оповещениями, а также разблокировка экрана при постукивании-абсолютно отличные вещи.не надо постоянно долбить кнопку включения.кстати идея вынести кнопку на заднюю панель тоже более чем хорошая идея-не расшатается.
В общем LG постарались,отличный стильный качественный смарт с разными удобными фишками. Достоинства:
Отлично собран ,камеры ,всякие фишки типа доп экрана ,внезапно батарея.
Недостатки:
Сильно нагревается при зарядке ,возможно изза мет корпуса
Mynameis,
21.08.2016 в 15:39