Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телефоне LG L Bello Black [D331]

LG L Bello Black [D331]

Android, экран 5" TFT (480x854), Mediatek MT6582, ОЗУ 1 ГБ, память 8 ГБ, аккумулятор 2540 мАч, моноблок

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Телефон который пережил многое
Отзыв о LG L Bello White [D331]
В пользовании около 4-ёх лет и до сих пор нормально работает, батарею держит хорошо(с момента покупки не заменял), достаточно крепкий корпус который пережил много падений, носил без чехла и со временем на задней крышке появились потёртости что за 4 года является нормой.
Достоинства: Сборка, софт, хороший аккум.
Недостатки: Кнопки сзади на любителя, но привыкаешь
StalkerStatic, 27.11.2018 в 22:56
— Отлично!
Если не цена, стал бы самым популярным бюджетником.
Нужен был телефон на 2 симки и с 5" экраном. Внешне понравился LG L Bello черный. Основное использование: звонки, интернет чтение и видео, навигация. С этими требованиями телефон справляется на ура. "Железо" достаточно шустрое, ребенок не жаловался на тормоза в играх. Да и рабочий тол не тормозит да же при куче фоновых приложений. Хотелось бы экран с большим разрешением, но и такое ничуть не напрягает. Модель имеет свой собственный "родной" чехол, который позволяет без открытия ответить на звонок, самому позвонить, управлять музыкой, читать смс и фотографировать. Да и смотрится стильно. Теперь о плохом. Самый главный и единственный (ну кроме разрешения) минус в телефоне, это цена. Цена явно завышена, на момент декабря 2014 года. По хорошему, телефон должен стоить дешевле на треть.
Достоинства: Стильный дизайн. "Родной" многофункциональный чехол. Экран в 5". Большая емкость в батарее.
Недостатки: Цена. Невысокое разрешение экрана. Чехол не входит в комплект, необходимо покупать отдельно.
DenisI, 18.01.2015 в 18:02
— Отлично!
Удачная модель
Подарил ребёнку на 11-ый день рождения перед Новым годом. Сказать что сын в восторге значит ничего не сказать. Были определённые трудности с чехлом, модель слишком новая на белорусском рынке, но 2 недели терпения и вот гаджет уже в фирменной одёжке от Lg (Quick Circle в салоне взял за 299 тыс.). Работает без нареканий, лагов и тормозов не наблюдалось. Камера вполне нормальная, цветопередача на высоте, тяжёлые игры летают, звук хороший, видео сочное. На офф. сайте Lg много чего интересного написано про разные фишки которые сюда прописали из топового сегмента.
Достоинства: Красивый, быстрый, новый, в фирменном чехле глаз не оторвать
Недостатки: Может только разрешение маловато, да и то не критично
papus008, 18.01.2015 в 00:02
Очистить список сравнения