Android, экран 6.7" OLED (1220x2712) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4800 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Motorola Edge 70 — это тонкий и лёгкий смартфон, который сочетает премиальный дизайн и повышенную защиту. Корпус толщиной около 6 мм и небольшая масса делают его комфортным для повседневного использования, а изогнутая форма приятно ложится в руку. Алюминиевая рамка и закалённое стекло спереди повышают устойчивость к царапинам и ударам, а защита от воды и пыли позволяет не переживать о дожде или случайных брызгах. В фирменных цветах устройство выглядит стильно и современно, подчёркивая статус владельца. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Hello UI |
| Размер экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Тип встроенной памяти | uMCP |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 2 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, 12 мм, f/2.0, FOV 120°, 1.28 мкм, PDAF, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | Motorola TurboPower |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 2 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2800 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1840 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 722 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X75 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | полимерная кожа |
| Цвет граней | темно-серый |
| Цвет задней крышки | темно-серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном, система охлаждения с испарительной камерой, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия) |
Размеры и вес | |
| Длина | 159.87 мм |
| Ширина | 74.28 мм |
| Толщина | 5.99 мм |
| Вес | 159 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 444 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 4500 нит |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 50 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 30X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/2.0, FOV 91.5°, 1.28 мкм, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G: sub-6 4G: LTE 3G: WCDMA 2G: GSM band 2/3/5/8 2G: CDMA BC0 3G: WCDMA band 1/2/4/5/8 4G: LTE band 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/32/34/38/39/40/41/42/43/48/66 5G: NR n1/2/3/5/7/8/20/26/28/38/40/41/66/75/77/78 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 4 800 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Motorola Edge 70 |
| Метки | 512 ГБ, водонепроницаемый, противоударный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.