Symbian, экран 2.2" TFT (240x320), память 60 Мб, аккумулятор 860 мАч, слайдер
Владелец торговой марки
Найдено 19 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Спасибо, Нокиа!
Вчера купил себе новый телефон - пришло время переходить на полноценный смартфон, но расставаться с именно этой Нокиа не хотелось. Отработал у меня 3 года. Были с ним кое-какие глюки, иногда приходил перегружать после подвисания, но в целом от телефона остались приятные впечатления. Инетом с ним никогда не пользовался, а все остальное он делал вполне приемлемо. Проигрыватель, фотоаппарат достаточного уровня. Поломок не было, ничего не ремонтировал. Был довольно крепким, однажды даже упал в воду.
Хотя, теперешняя цена на онлайнере в 160 у.е. совсем непонятна.Достоинства: удобный, живучий.
Недостатки: каких-то особозначимых не выявлено. только непринципиальные мелочи.
Timon, 16.09.2014 в 10:39
— Отлично!
до слёз обидно прощаться...
купила телефон в октябре 2010. Очень довольна им. Сейчас он уже старенький и нужно купить новый, но сердце не отдаёт его выбросить в угол. Очень нравится корпус. Другой телефон после падений может и не выжить. Радует очень камера + вспышка. Динамики замечательные. Я нашла для себя только 2 недостатка. С первого же дня батареи хватало на день максимум, если заходить в интернет и слушать музыку, но не интенсивно. Если долго этим пользоваться, то приходится 2 раза в день заряжать. И 2-ой недостаток - на экране клей сбоку выплыл немного, но лично я не обращаю на него вниманиеДостоинства: корпус, камера, функции, динамики
Недостатки: низкий уровень батареи
Ольга Межейникова, 16.08.2013 в 15:55
— Отлично!
МАСТ ХЭВ!!!!!!
Эта самая замечательная модель из симбианов, которую я когда-либо видел. Всё здесь потрясающе.
Покупал я новый телефон для того, чтобы снимать видеоролики и... да и всё пожалуй!
Сначала, как увидел его, не захотел брать (думал взять Xperia 10). Мне не понравился дизайн, но Xperia все распродали, и мне ничего не оставалось, как купить его.
Сразу меня поразило качество сделанных фотографий и видео, камера снимает вышшие фотографии (со своей-то оптикой Carl Zeiss). Потом записал что-то на диктофон, и поразился! Я ТАКОГО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ЗАПИСИ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ РАНЬШЕ.
Ккупил телефон за 1 060 000 б.р. на велкоме, но не прошитый на велком, сразу перед подорожанием.
Ввиду его минусов (там действительно мало оперативы, из-за этого интернет там ужасный) собираюсь купить новый, но просмотрел множество андроидов, и не нашёл такой замечательной комбинации хороших характеристик (ударопрочность, камера, диктофон, ЦЕНА)
Если хотите купить телефон, чтобы сёрфить инет или играться в игрушечки, то этот телефон не для вас. Ах, да, и слушать музыку тяжеловато, там разъём для наушников 2.5, но можно купить переходник.Достоинства: Цена, камера, диктофон, батарея (2-3 дня), ударопрочность.
Недостатки: оперативная память, маленький экран, РАЗЪЁМ ДЛЯ НАУШНИКОВ 2,5!
Mister_Untouchable, 31.01.2013 в 17:28
— Удовлетворительно
Есть модели лучше, подумайте, перед тем, как его купить, после полу года все достоинства убираются.
телефон нормальный, удобный очень, но есть минусы. Пользуюсь им 2 года, и мечтаю о новом телефоне. Изначально нравился очень: громкий динамик, хорошая камера, есть вспышка, дизайн. Но удовольствие продлилось не долго, через пол года перестал работать микрофон, и пришлось менять шлейф, что обошлось не малых денег. После ремонта очень испортилась камера. Отлетала рамочка на камере, и внутренний скотч на экране потёк. Батарея слабая, если пользоваться активно: музыка, интернет, хорошо, если хватит на день. Ещё диктофон очень хороший, частенько записывала на уроках изложения и все писали на отлично.Достоинства: удобный, дизайн, динамик, диктофон
Недостатки: батарея, камера
Телефон для тех, кто не очень часто пользуется им, 23.01.2013 в 16:05
— Отлично!
Советую брать
Пользуюсь данным аппаратом почти год! Доверяю только нокиа, следующий будет только нокиа! В целом доволен. Единственный минус - это батарея: если пользоваться активно, то хватает на день, ну а если очень активно - то на полдня, то есть постоянно музыка и интернет! А если просто звонить, то хватает на 2 дня железно!
Камера на высоте! Могу даже сказать, что лучше некоторых цифровиков. Радует металлический корпус, падал несколько раз - и хоть бы хны! Ничего не трещит и не скрепит. Хороший звук как внешне, так и в ушах. Работает все отлично и четко! Советую брать:)Достоинства: Камера, металический корпус, качественная сборка и материалы
Недостатки: Батарея
Nik, 07.05.2012 в 22:29
— Ниже среднего
Когда куплю новый -- этот на помойку.
Живет у меня этот аппарат чуть больше года (купила почти сразу, как он появился на нашем рынке). С виду хорошая модель и первые 3 месяца пользования не вызывал нареканий (кроме люфта). Позже начал глючить: при включении плейера не проигрывал звук в наушниках, если кто-то позвонит во время прослушивания музыки, то после разговора, когда звук восстанавливался, громкость музыки становилась очень маленькая, приходилось перезапускать телефон, при поступлении звонка может зависнуть, что невозможно ответить, покрытие на джойстике начало отваливаться, отклеилась рамочка на камере. Спустя ровно год пользования потек экран, при том, что телефон ни разу не роняла и не ударяла.
Радует в аппарате батарея -- держит ~3 дня при активном использовании, удобное меню, флип не загроможден клавишами.Достоинства: Внешний вид, хорошая батарея, меню.
Недостатки: Ненадежность корпуса, люфт, при разговоре верхний край телефона режет ухо и см. выше.
Vishnya, 22.03.2012 в 16:58
— Хорошо
просто и со вкусом
пользуюсь данной моделью с августа текущего года,до этого был ветеран N70. телефон вполне шустрый,работает хорошо,плюс новой Symbian заметен.советую всем кто ищет смарт и не замарачиватся по поводу WI-FI & GPS. лично мне они в телефоне не нужны,да и не везде в стране они еще есть.Достоинства: качество сборки,скорость работы,возможность заточить под себя, SYMBIAN
Недостатки: отсутствие часов на заставке в режиме ожидания
zeroblack7, 17.12.2011 в 20:40
— Отлично!
Берите,очень классный телефончик!!!!!
Всегда была староником Sony Ericsson поменяла кучу их и считала что буду пользываться только ими.Но решила попробывать Nokia и именно эту модель,и не разрчаровалась.Телефон просто супер!!!!!У него отличная камера,очень яркая вспышка.В руке лежит как влитой,рука не скользит из-за его металического корпуса.Звук тоже не подкачал.Вообщем очень довольна этим выбором.Если вдруг решили брать-берите,он стоит этих денег!!!!!Достоинства: Камера,яркая вспышка,металический корпус,яркий дисплей.
Недостатки: Слабая батарея.Больше пока не нахожу!
revkovir, 16.11.2011 в 23:24
— Отлично!
Не берите...хочу один с таким ходить!!!)))
Аппарат ваще просто нереальный...вери найс...уандефул...)))
Купил - доволен очень...цена-качество в полном размере удовлетворили мою неприхотливую душёнку)Стильный,удобный,камера работает отлично,со звуком тоже всё хорошо,не маркая панелька,батерии хватает тоже номально(это не смотря на все отзывы ниже)!!!!
Так что советую!!!!Тех кого пугает что это слайдер - не берите даже и в голову...при нормальном обращении всё будет ЗЕ ГУД!!!
Хотя чехольчик купить не помешало бы!!!Достоинства: См.выше
Недостатки: Не стоит носить в карманах джинс,которые плотно на вас сидят)))
Луи Андерсон, 16.11.2011 в 20:04
— Отлично!
Удачная модель.
Телефон у меня больше года. Очень доволен! Исправно служит и не боится пыли и падений! Очень радует камера, но только днём и на улице. Ночью, или при плохом освещении качество снимка заметно падает. С приложениями работает быстро!Достоинства: Исправно служит и не боится пыли и падений! С приложениями работает быстро!
Недостатки: Ночью, или при плохом освещении качество снимка заметно падает.
Александр, 25.10.2011 в 09:23