Android, экран 6.83" AMOLED (1260x2800) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5080 мАч, моноблок, влагозащита IP65
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅ Nothing Phone (4a) Pro - это современный смартфон среднего-высокого сегмента, который продолжает фирменную философию бренда Nothing: необычный дизайн, прозрачные элементы и оригинальная система световых уведомлений Glyph Matrix. Устройство получило обновленный металлический корпус и переработанную заднюю панель, благодаря чему смартфон выглядит более премиально и отличается от предыдущих моделей серии. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Nothing OS |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1260x2800 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 24 мм, f/1.88, 1/1.56", 1 мкм, DualPixel PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, 80 мм, f/2.88, 1/2.75", 0.64 мкм, 3.5x оптический зум, PDAF, оптическая стабилизация, телеобъектив 8 Мп, 15 мм, f/2.2, 1/4", FOV 120°, 1.12 мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 2 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2800 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1840 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 722 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | алюминий |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | серебристый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, мини-экран для вывода анимаций, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 210 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 450 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 800 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 5000 нит |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
| Частота ШИМ | 2 160 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 140X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, 22 мм, f/2.2, 1/3.44", FOV 89°, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G NR n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n20, n25, n28, n38, n40, n41, n48, n66, n71, n77, n78 4G LTE 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 48, 66, 71 3G UMTS (WCDMA) B1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 2G GSM 850/900/1800/1900 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive, aptX LL (aptX Lossless) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 080 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 51 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 28 ч |
| Мощность зарядки | 50 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Nothing Phone (4a) Pro |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 3 года |
| Метки | Onliner рекомендует, 256 ГБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.