смартфон, Android, экран 6.74" IPS (720x1600) 90 Гц, Mediatek Helio G85, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок
Владелец торговой марки
Найдено
12 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
За свои деньги лучше нет
Отзыв о POCO C65 8GB/256GB с NFC международная версия (синий)
Огонь, все сдорово Достоинства:
Отлично работает, не лагает, беру уже второй для знакомых, телефон понравился.
Недостатки:
Нет
Влад,
06.04.2025 в 19:39
— Отлично!
Отличная покупка
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (черный)
Покупали на подарок пенсионеру. За свои деньги имеет все функции, нужные для обычного пользователя. Чехлов и пленок на экран огромный выбор. Достоинства:
Цена
Недостатки:
Немного великоват
Денис,
10.01.2025 в 15:45
— Отлично!
Отличный смартфон с самым щадящим для глаз IPS экраном.
Отзыв о POCO C65 8GB/256GB с NFC международная версия (синий)
Отличный смартфон с самым щадящим для глаз IPS экраном. Оптимален для обычного не игрового использования, потребления контента и связи по телефону и мессенджерам. Игровое применение возможно с наиболее простыми не тяжелыми играми. Главное - бережет глаза, в тч вечером и при слабом освещении. Можно использовать сколь угодно долго без раздражения глаз при условии невысокой яркости. Требует настройки с отключением/удалением лишних программ, отключением автоматических обновлений, автоматической синхронизации - как и абсолютно все смартфоны. Производительности G85 более чем достаточно для обычного применения, при наличии 6 или 8 Гб ОЗУ. С 4 Гб ОЗУ лучше не брать, 4 Гб с нынешним софтом не хватит, или хватит пенсионеру, пользующемуся смартфоном 1 час в сутки с минимальным количеством софта и с очисткой прошивки от всего лишнего. POCO C65 и REDMI 13C - один и тот же аппарат. Камера - отличная для данного ценового диапазона. При ее использовании необходимо понимать что нужен свет и его правильное направление на обьект, согласно законам физики. Достоинства:
Экран, Камера при ее правильном использовании, Цена/Качество, Прошивка, Размер и ширина экрана
Недостатки:
Нет
Влад,
21.08.2024 в 10:28
— Отлично!
Рекомендую
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (фиолетовый)
За эти деньги - топ! Батарея, экран , все тянет ) Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Не нашел
Денис,
08.07.2024 в 17:44
— Отлично!
Отлично
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (черный)
Отличный телефон. Куплен за 299 р. С учётом цены и характеристик - конкурентов нет и быть не может. Достоинства:
Характеристики, цена.
Недостатки:
Нет.
Дмитрий,
09.06.2024 в 21:31
— Хорошо
Для повседневных задач по скидке - можно брать!
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (фиолетовый)
Брал супруге по акции за 299 рублей в конфигурации 6/128. Для обычных повседневных задач (кино, новости, мессенджеры) - вполне достойный аппарат. Не смотря на не самый топовый процессор и не самую быструю память - свою стоимость отрабатывает на все 100.
Есть нюансы, с которыми вполне мирится:
- Экран. Разрешения хватает. А вот углы обзора хотелось бы чуть-чуть побольше. При наклоне его поведение отличается от уже ставших привычными AMOLED. Не критично, но изображение тускнеет. И размер экрана, как по мне, чуть-чуть великоват. Под женскую ручку чуть бы поменьше
- Датчик приближения, виртуальный. Не всегда срабатывает корректно.
- Отсутствие в комплекте чехла и "быстрой" зарядки (скорость не критична, т.к. все равно обычно ставишь зарядку ночью, а там она "умная" и работает с минимальной скоростью. Но тем не менее).
Звук моно. (к недостаткам за эту цену относить глупо). По качеству средний, для просмотра фильмов-сериалов более чем сгодится. Громкость как по мне достаточная.
Камера звезд с неба на хватает. Но сделать "не сложные" снимки вполне себе сгодится. Качество соответствует стоимости.
Разговорный динамик и микрофон работают без нареканий, в качестве рабочей звонилки подойдет.
В целом - вполне довольны.
Для детей и нетребовательных родителей по выгодной цене можно брать. Достоинства:
цена/качество, количество памяти и уровень процессора, наличие NFC
Недостатки:
углы обзора экрана, кривоват датчик приближения, отсутствие чехла и быстрой зарядки в комплекте
Вячеслав,
03.06.2024 в 17:03
— Отлично!
Что хотел, то и получил, рекомендую!
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (синий)
Для своей стоимости телефон топчик. Выглядит стильно, в руках лежит удобно, работает шустро, памяти достаточно, есть все необходимые мне функции и NFC. Смотрел с такими же характеристиками телефоны на много дороже. Достоинства:
Всё вышеперечисленное
Недостатки:
Не сталкивался
Арсений,
01.04.2024 в 13:21
— Отлично!
Телефон порадовал, рекомендую!
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (фиолетовый)
Пушка бомба, покупала на скидке в одном из магазинов, телефон превзошел ожидания, теперь планирую купить второй такой мужу т.к. ему он тоже очень понравился :) Достоинства:
Камера, память, производительность, всё на отлично!
Недостатки:
Их нет
Лилия,
26.03.2024 в 15:06
— Отлично!
Смартфон супер!
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (черный)
Дизайн, начинка, эргономика и качество материалов, всё супер! Пользуюсь пару месяцев, полностью доволен, и скорость работы и камера, и характеристики, всё оцениваю на отлично, за свои деньги отличный смартфон, выглядит дороже, чем стоит на самом деле. Достоинства:
Стоимость, характеристики, функционал, эргономика
Недостатки:
---
Ярослав,
22.03.2024 в 12:05
— Отлично!
Можно брать, хороший смартфон
Отзыв о POCO C65 6GB/128GB с NFC международная версия (синий)
В соотношении цена-качество вариант отличный, дизайн супер, производительность хорошая, приложения быстро загружаются и работают. Камера достойная, экран сочный, сенсор чёткий, в руке лежит как влитой. В целом покупка приятно порадовала, рекомендую! Достоинства:
Дизайн, производительность
Недостатки:
Всё устраивает
Макар,
17.03.2024 в 10:17