Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телефоне Prestigio Wize L3 Black [PSP3403DUO]

Prestigio Wize L3 Black [PSP3403DUO]

Android, экран 4" TFT (480x800), ОЗУ 512 Мб, память 4 ГБ, аккумулятор 1450 мАч, моноблок

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 7 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Ниже среднего
Просто звонилка. Но уж лучше взять кнопочную
Отзыв о Prestigio Wize L3 Yellow [PSP3403DUO]
В пользовании уже около 2 лет. Если использовать только как звонилку - куда не шло. Но если запущено что-то из приложений... Тормозит - не то слово. Вызов срабатывает секунд пять. Любое действие, любое нажатие - от 3 до 5 секунд. И это всего-то календарь + прогноз погоды. А попытка пользоваться вайбером привела через пару месяцев к такому зависанию, что помог только аппаратный сброс к заводским установкам. А если кроме звонков больше ничем нельзя пользоваться, уж лучше кнопочную звонилку. По крайней смере в солнечный день экран будет видно :)
Достоинства: Слышимость хорошая, батарея держит 2-3 дня после 2 лет использования.
Недостатки: Камера, судя по фото, 1,3Мп. Памяти в недостаточно катастрофически. Медленный
Александр, 02.12.2018 в 17:20
— Ниже среднего
купите лучше что-нибудь другое
вчера его потерял, и ни капли об этом не сожалею. даже легче стало) экран очень яркий, но толку от него мало - угол обзора маленький, смотреть на него нужно под углом, играть невозможно - греется как утюг, виснет и к тому же тупит сенсор, боковые кнопки (громкость, камера) расположены крайне неудобно, за год так и не привык (не знал, что такое бывает) к плюсам можно отнести только качество связи
Достоинства: цена, фонарик, связь неплохая)
Недостатки: все
telefuckz, 04.09.2017 в 22:33
— Жуть!
Месяцев 6 юзаю. Покупал как тупую звонилку с выходом в интернет. Лучше бы брал просто звонилку и черт с ним с интернетом. Из плюсов - падал 4 раза на бетонный пол с полным разбором корпуса. Все углы отбил, но работает. Все остальное - минус на минусе. Батарея слабая. Живу около зарядки. Если утром не поставил на зарядку - к обеду уже имею разряженный телефон. Пробовал заряжать от ноутбука, когда тот не подключен к сети - разряжает ноутбук в 2 раза быстрее. Загрузил морской бой - тормозит и греется как утюг. Из заявленных 4 ГБ памяти по факту оказалось 2 и их уже сожрал андроид под свои нужды. Зато вирусам нету места и зимой рукам тепло. Реально тепло. Хороший справочник в телефоне, но конкретно на этом телефоне он нужен только для того, чтобы найти злейшего врага и подарить ему этот глючный кусок пластика. Порадовал дата-кабель. Подключаешь телефон к компу и он только заряжается. Что-то записать на карту не получилось. Предъявлять претензии не стал, ибо позор на него жаловаться. Реально его не выкидываю, потому что хочу использовать как мишень.
Достоинства: Хорошая мишень для стендовой стрельбы. Экран яркий - можно стрелять ночью.
Недостатки: Недостаток один - коробка и все, что в ней находится.
yurickas, 24.03.2017 в 19:33
— Отлично!
За свои деньги хороший аппарат.
Смартфон надёжный, и работает под управлением 5.1 Android со всеми сопутствующими фишками. Аккумулятор у меня живёт порядка двух суток, при том что у меня постоянно включен интернет через 3g, иногда играю в простенькие игры и делаю фотографии плюс часто по нему разговариваю. Корпус очень удачный - после тщательного осмотра не нашёл ровным счётом никаких проблем, ничего не болтается, никакие панели не прогибаются и зазоров нет в том числе. очень нравится экран - небольшой на 4 дюйма, по сравнению с современными лопатами смартфон выглядит на удивление компактным.
Достоинства: Недорогой, яркая вспышка, быстро реагирует на нажатия, 233 пикселя на дюйм. Компактный в сравнении с современными лопатами
Недостатки: Передняя камера не очень удачно расположена, стоило разместить её чуть ближе к центру.
Славомир, 02.02.2017 в 14:51
— Ниже среднего
Если не нужен смартфон - купите лучше звонилку
В телефоне слабая камера, фото получаются плохого качества. Интерполяция камеры, я бы сказал, с 1.3 мегапикселей до 5 мегапикселей. Хорошо что есть вспышка - использую как фонарик. По скорости работы и глючности - аппарат слабый, но! если не регистрировать google аккаунт(или просто не подключать Google аккаунт), соответственно ничего не обновлять(не обновляться через маркет, Google play), то тормозить он не будет, если подключить google аккаунт - будет. Глюки же будут в любом случае, так как это андроид на непопулярном бюджетном телефоне. Но, как заметил, глючит редко (под глюками подразумеваю зависания, которые лечатся перезагрузкой телефона, самопроизвольные перезагрузки, некорректная работа программ). Батареи хватает на 2 суток при звонках, если выходить в интернет 1-2 часа + звонки - держит с утра до вечера (телефон 2 месяца в пользовании). Если подключить аккаунт Google, то телефон попросит обновить встроенные приложения(можно и не обновлять), но если их обновить, память телефона заканчивается, и мы больше не можем установить никакие приложения с маркета(Google play). Т.е. на все встроенные 2 гига памяти он обновляет google сервисы и многие другие приложения google. Благо в пятой версии андроида можно отключить не нужные приложения google, но это полностью не спасёт от нехватки памяти, но даст возможность установить некоторые приложения. Причём перенос на карту памяти приложений не спасёт от нехватки места, так как не всё можно перенести на microSD. Про GPS скажу, что карты Google будут работать нормально(проверял только в Беларуси), даже без передачи данных(без интернета), но лично я не люблю эти карты. С другими приложениями навигации, при работе без передачи данных, возникли проблемы - не ловит спутники. Экран телефона яркий, но цвета очень сильно искажаются при изменении угла наклона, что негативно скажется на просмотре видео или фотографий. Разговорные микрофон и динамик достаточно громкие, проблем со слышимостью не было. Есть у телефона одна особенность - из меню настроек можно переключить вторую сим-карту на место первой, установив её как главную, и она уже будет поддерживать сети 3G для передачи данных и связи, вторая сим-карта эту возможность не имеет. Так можно переключаться сколько угодно для использования быстрого интернета от двух операторов не меняя сим-карты местами. PS. Спереди телефона установлена подсветка, возможно для любителей селфи. Мне кажется, что там должен был стоять светодиод, который информировал бы о пропущенных сообщениях и звонках. Для себя сделал вывод - если не нужен смартфон - купите лучше звонилку.
Достоинства: стоимость вспышка наличие разных цветов крышек
Недостатки: камера экран память платформа spreadtrum
sell_gomel, 20.11.2016 в 22:25
— Удовлетворительно
Брать как звонилку можно.
Приобрел этот телефон так как нужна была недорогая звонилка с экраном не более 4 дюйма (не люблю лопаты) взамен моего старенького сони эрикссона U1. Понравилось предложение в сети Life, в рассрочку по 11,7 руб в месяц с подключением. Первые впечатления: телефон довольно шустрый не тупит, четыре ядра все таки, хотя оперативы мало. Встроенной памяти очень мало, доступно меньше 2-х гигов, скачал пару приложений, пару игр и все, пишет что недостаточно памяти, можно ли устанавливать приложения на флешку пока не разобрался. При первом же снимке понял что камера жесть- Хоть бы там 2 мегапикселя было а не пять, как написано. Батарея - еще одна жесть, вчера задался целью ее посадить, и со 100% до нуля усадил всего за два!!! часа играя в игры при включенном вай фае. В любом случае при активном использовании телефона батареи на день не хватает. Звук довольно громкий, но писклявый, в наушниках звучит более менее неплохо, музыку послушать можно. Экран очень яркий, и если снять защитную пленку то углы обзора радуют. В общем его можно отнести к достоинствам телефона. Также можно отметить хорошее качество сборки. Единственное что мне не понравилось по корпусу это то что кнопка выключения-блокировки расположена совсем рядом с качелькой громкости, надо привыкать, чтоб попасть куда надо. В целом телефоном доволен, он бы меня вполне устроил если бы не дохлая батарея.
Достоинства: Качество сборки, экран, звук. цена.
Недостатки: Батарея, камера, мало встроенной памяти.
Виктор, 31.10.2016 в 06:47
— Жуть!
Для мазохистов или людей со стальными нервами
Купил, т.к. ну оочень нужна была звонилка с андроидом. Из плюсов: только корпус, вполне ничего себе сделано. Из минусов: Батарея никакая, если используете интернет, на день не хватит (не на сутки, а на день). Свежий "зеленый робот" это хорошо, но не тут. интерфейс тормозит просто неимоверно, даже уведомления не может показать нормально, только после отключения анимации, кое как начал работать "нормально". Экран никакой, пару градусов отклонение и получаешь почти полную инверсию цвета. (хотя довольно яркий) Динамик внешний слабый и писклявый Камера тоже никакая. В общем нет ничего хорошего кроме цены и корпуса в этом телефоне.
Достоинства: Цвета
Недостатки: Все остальное
Сергей, 28.10.2016 в 15:46
Очистить список сравнения