Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телефоне Realme GT 6 12GB/256GB международная версия (зеленый туман)

Realme GT 6 12GB/256GB международная версия (зеленый туман)

смартфон, Android, экран 6.78" AMOLED (1264x2780) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP65

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Хорошо
Отзыв о Realme GT 6 12GB/256GB международная версия (зеленый туман)
Телефон хороший. Хожу с ним пару месяцев. Камера отличная, заряд держит хорошо, все работает как надо. Из минусов лично для меня не нравится датчик под экраном(физический работает шустрее и точнее как мне кажется) и скругленные грани экрана лишние(может потому что в чехле).
Достоинства: Камера
Недостатки: личные мелочи
Евгений, 27.12.2024 в 09:23
— Отлично!
Убийца флагманов 👍
Отзыв о Realme GT 6 12GB/256GB международная версия (зеленый туман)
Отличный телефон. Купил летом. Шустрячок))). Камера 📷 шикарная, видео 🎥 снимает отлично. Звук стерео, чистый. Батарея долго держит два дня Экран и т. д. ........
Достоинства: Одни +
Недостатки: Корпус не металл ( , но это исправит чехол)
Александр, 16.09.2024 в 07:32
— Отлично!
Топ за свои деньги (особенно по акции)
Отзыв о Realme GT 6 12GB/256GB международная версия (зеленый туман)
Я вам так скажу: телефон пушка. Смотрите обзоры. Экран настроен идеально. LTPO, яркий. Батарея хорошо держит заряд. Неплохая камера. Приятная оболочка, все функции, что мне нужны имеются.
Достоинства: Экран, батарея, скорость и т.д
Недостатки: Пока не выявил
Иван, 10.09.2024 в 23:05
— Отлично!
Отличный телефон
Отзыв о Realme GT 6 12GB/256GB международная версия (зеленый туман)
Хороший телефон среднего класса. Покупал в подарок. Нравится оболочка - плавная, понятная. Отличный экран (в настройках сразу нужно поставить принудительно 120 гц) , хорошо ловит сеть, где у других связи нет, либо проблемы. Батарея - среднее использование - 2 дня полных держит. Отличная главная камера - сенсор такой же как Oneplus 12.
Достоинства: Камера, экран, батарея
Недостатки: Пока нет. Возможно вибро так себе, на любителя. Пользуюсь honor 90 (также смотрел magic 6 pro) -там больше нравится.
Анатолий, 02.08.2024 в 22:42
— Хорошо
Хороший выбор за свои деньги, но не ждите от него ничего "флагманского"
Отзыв о Realme GT 6 12GB/256GB международная версия (зеленый туман)
На днях у моего Galaxy Note 20 ultra умер экран и я начал ему искать замену. Изначально хотел взять поко ф6, но уж очень сильно разрекламили данный телефон и решил немного доплатить. С первых самых секунд стало понятно что флагманом здесь и не пахнет, компромисс на компромиссе: Вроде бы хорошие камеры, но только 2, ширик хуже чем в телефоне 5 летней давности. Очень обделенная функциями прошивка, если не включить принудительно 120 герц, то в Ютубе и тиктоке будет только 60, в каких-то других программах 90. То есть экран как бы рекламировался динамический 1-120 герц, но ты либо страдаешь, либо включаешь везде 120. Нет кучи вещей к которым я привык на Самсунге и которые я думал сейчас есть вообще в любом телефоне. Может тем кто не пользовался флагманами и не заметит ничего, но мне на контрасте очень заметно. В общем просто не думайте что вы купите что-то круче чем флагман в 2 раза дешевле, таких чудес не бывает. Я не говорю что это плохой телефон за свою цену, просто он как раз на свою цену стоит. Купив его точно не разочаруетесть.
Достоинства: Отличный экран, очень быстрая зарядка, отлично держит батарею, очень плавно и быстро работает, отличные фото камеры
Недостатки: Довольно пустая и не функциональная оболочка, бесполезные "ИИ" функции, съемка видео не дотягивает до флагманов
Егор, 24.07.2024 в 18:28
Очистить список сравнения